p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Успешный блицкриг на большой высоте

Успешный блицкриг на большой высоте

Мы создали «Резиденцию» с компанией Донстрой.

Всем известно, что компания Донстрой уже построила немало значительных архитектурных объектов в Москве, и месяц за месяцем вводит в строй все новые и новые здания, превосходящие друг друга по мощности архитектурных решений и великолепию. В компании крайне щепетильно относятся к рекламным и маркетинговым материалам, сопровождающим продажу готовых объектов. В одной из недавних новостей мы рассказали о работе, сделанной нами в предельно жесткие сроки и с отличным результатом.

Не стал исключением и Дом на Мосфильмовской, построенный компанией в одном из красивейших мест Москвы. На верхних этажах дома разместился удивительный и неповторимый в своем роде трехэтажный пентхаус размером 2000 квадратных метров, названный «Резиденцией», для реализации которого компания и решила провести целый ряд серьезнейших мероприятий. Ну и изготовить очень специальный презентационный комплект, равных которому еще не было.

Аналогов «Резиденции» в Европе практически нет, сказали нам, и презентационному комплекту для нее тоже не должно быть равных.

Мы всегда рады любой работе, но большим и нестандартным заказам, проверяющим нас на прочность и профессионализм и раздвигающим границы возможного в полиграфии, особенно. В этом же случае нам предстояло создать что-то на порядок выше и изощреннее. Сдать первые 50 экземпляров тиража необходимо 28 августа, в 20,00, и не часом позже, попросили нас.

За дело!

Как всегда, действуем согласно принятому в Смит энд Хартман алгоритму прохождения работ, первый пункт которого – тщательное и кропотливое примеривание возможности реализации проекта к желанному для заказчика сроку в принципе.

Внимательно взвешиваем с Донстроем их идеи, пожелания и видение готового продукта.

Проводим мозговой штурм внутри компании с целью придумать оптимальное решение по срокам и затратам и дающее максимальный эстетический и тактильный результат, незамедлительно проверяя возникшие идеи на жизнеспособность и реализуемость в течение двух месяцев. Тщательнейшим образом выверяем все технологические этапы производства заказа с учетом всех нюансов и особенностей, задавая много-много вопросов. Заказчику и себе.

Выясняем наличие у поставщиков всех используемых в заказе материалов, а также возможности доставить в Москву в короткие сроки отсутствующие на складах столицы материалы.

Детально проверяем все полученные для выполнения заказа файлы. Проверяем возможность их мобильной доработки, корректировки и утверждения.

Делаем вывод – все реально! «Да, – говорим мы заказчику, – делаем».

Закупаем несколько видов бумаг и материалов, некоторые из которых уникальны и в Россию еще не поставлялись. Печатаем, лакируем плоско и с подъемом, по мелованной бумаге и по кальке, проводим многоуровневые конгревы на обложке и шубере, тисним блинтом и с фольгой, шелкографим краской и УФ-лаком, кашируем, вырубаем, собираем. Собираем столь кропотливо, что на рождение каждого изделия уходит несколько часов работы переплетчицы высшего разряда. Подвергаем контролю каждый свой шаг и каждый шаг наших подрядчиков и партнеров. Ведь всем известно, что высокое качество выполнения работ в Смит энд Хартман – превыше всего, а выполнение заказов в согласованные сроки – это просто незыблемое правило компании.

28 августа в 20,00 все 50 экземпляров издания были доставлены заказчику к моменту проведения столь важного для него мероприятия.

«Ух!, – сказали в Донстрое, – потрясающе!!!»

 

50 комплектов презентационных материалов, состоящих из красивого светлого бумажного пакета, белой книги форматом чуть менее А3, фантастической черной коробки для нее, одетой в сногсшибательный шубер, нашли своих счастливых обладателей. Как всегда, любой ценой помогая заказчику в главном – делать свой бизнес сильным и непобедимым.

Здорово!

Спасибо вам, наши клиенты и партнеры, за ваше доверие и те новые профессиональные вызовы, которыми вы развиваете нас и позволяете нам уверенно двигаться дальше, к вершинам мастерства. Спасибо!

До встречи в ваших новых высотах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA