p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Успешный блицкриг в большом формате

Успешный блицкриг в большом формате

Мы создали новую значительную работу для компании Донстрой!

Все развивалось до невозможности стремительно. 11 мая к нам обратилась компания Донстрой с просьбой обсудить возможность произвести к 6 июня представительную книгу для презентации одного из своих готовых к сдаче объектов под названием «Плющиха». На 7 июня запланирована презентация объекта для 150 особенно важных гостей, сказали нам, и необходим солидная книга, которая бы блестяще презентовала новое творение Донстроя, расположившееся в тихом и почти что сказочном месте Москвы, на Плющихе.

Макет есть, сказали нам, давайте встречаться.

Мы готовы к любому повороту событий, почти что к любым по масштабу задачам, нам не раз приходилось создавать большие и маленькие шедевры, такие, например, как презентационная книга для компании Тест. Разрабатывавшаяся в течение полугода и вылившаяся в прекрасную работу, насыщенную радующими находками и принесший искреннюю радость всем нам.

Здесь же нам предстояло создать что-то подобное, но только за 3 недели, при учете, что срок сдачи, назначенный на вечер 6 июня, был принципиален для заказчика и обсуждению не подлежал. И при этом презентационный комплект должен был выглядеть фундаментально и роскошно, сообразно месту, на котором расположился презентуемый комплекс.

"Возьметесь?" – спросили нас.

Хороший вопрос. 3 недели на производство заказа, открытых вопросов в котором намного больше, чем закрытых. Заказ интереснейший, взяться за такой, значит принять настоящий профессиональный вызов. И заказчик, зарекомендовавший себя на рынке строительства элитного жилья Москвы как постоянно создающий новое и неповторимое, по-настоящему вдохновляющий. Руки чешутся по такой работе, но риски... Уж очень велики.

Принимаем решение примериться к возможности реализации проекта.

Тщательно взвешиваем с заказчиком его идеи, пожелания и видение готового продукта.

Обсуждаем их внутри компании и ищем оптимальное решение, не уменьшающее целостности и весомости конечного продукта, но реализуемое в столь сжатые сроки.

Проводим мозговой штурм с целью придумать оптимальное решение по срокам и затратам и дающее максимальный эстетический и тактильный результат, незамедлительно проверяя возникшие идеи на жизнеспособность и реализуемость.

Тщательнейшим образом выверяем все технологические этапы производства заказа с учетом всех нюансов и особенностей, задавая много-много вопросов. Заказчику и себе.

Выясняем наличие у поставщиков всех используемых в заказе материалов.

Детально проверяем все полученные для выполнения заказа файлы.

И принимаем решение – все реально! Да, говорим мы заказчику, возьмемся.

И понеслось! :-)

Закупка десятка видов бумаг и материалов, проведение печати, лакирований, многоуровневых конгревных и просто тиснений, ламинирований, каширований, вырубок, сборки, сложной и неочень, контроль, контроль и еще раз контроль, за качеством, сроками и - все сложилось!!! Прекрасно сделанные 150 комплектов презентационных материалов, состоящих из пакета, книги форматом А3, коробки для нее и папки для документов, 7 июня 2012 года нашли своих счастливых обладателей, помогая заказчику в главном - делать свой бизнес сильным и непобедимым.

Заказчик в искреннем восторге.

Счастье! :-)

Спасибо вам, наши клиенты и партнеры, за ваше доверие, за те новые профессиональные вызовы, которыми вы развиваете нас и позволяете нам уверенно двигаться дальше, к вершинам мастерства. Спасибо!

До встречи в ваших новых шедеврах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.12.2023
Дорогие друзья, с наступающим Вас Новым, 2024 годом
Всё лучшее и самое  важное для Вас пусть всегда будет с Вами

15.12.2023
Лучше работой ноября стала книга для компании СТОУН.
И эта победа полностью заслуженна!

29.11.2023
У нас приятная новость, друзья ☺
В конце ноября, в разгар предновогоднего бурления, мы сдали 700-й, юбилейный тираж блокнотов. 
Юбилейным оказался блокнот для  группы компаний «Интеррос».

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11/13-1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA