Это должно было стать подарком компании Клиентам и Партнерам в Казахстане, России и мире от одного из самых современных и мощных предприятий страны. Возможно, и мира.
А начиналось все так, как бывает все чаще в нашей практике, звонка давнего Партнера по бизнесу, которого несколько лет назад судьба отправила к нашим соседям поддерживать грамотными и точными маркетинговыми действиями активнейшим образом растущий и развивающийся международный холдинг страны.
«Есть фотографии и общее представление о том, как все должно быть, готов прилететь на 1 день, рассказать и показать, выбрать материалы, примерную конструкцию, пообщаться с дизайнерами и договориться о сроке сдачи заказа через полтора месяца.
Срок жесточайший, первые экземпляры комплекта должны быть вручены на самом высоком уровне правительств и бизнеса обеих стран 27 июля, ни днём позже. Тираж – 50 комплектов», и - все закрутилось в небывалом темпе ☺ ☺
Итак.
Для реализации первого, и, наверное, главного начального этапа всей задачи, от которого зависело, успеем ли буквально родить этот проект к намеченной дате, мы пригласили нашего давнего Партнера по дизайну, талантливую компанию со звучным названием «Три пятерки»!! ☺
Что нужно было сделать.
Коробку.
В ней: дизайн, конструирование, изготовление муляжей, утверждение, изготовление штампов, клише для тиснений, подбор материалов на все компоненты комплекта, многочисленные вырубки, тиснения и сложнейшая ручная сборка в финале.
Основа коробки – двухмиллиметровый переплетный картон, оклеенный изящным Muse Vienna thermo. Основа ложементов – благородная дизайнерская Knight Color dark green, подобранная в цвет переплетного материала. Блинтовое тиснение с термоэффектом и тиснение матовой серебряной фольгой.
Книгу в твердом переплете.

В ней: дизайн, верстка, пробопечать, печать. На блок взяли полиграфический картон, напечатали полноцветной офсетной печатью, заламинировали листы глянцевая пленкой и собрали с использованием уникальной технологии слим-каширования.
Основа обложки – двухмиллиметровый переплетный картон, лайнер – тот же чудесный Muse Vienna thermo с красивым мощным тиснением матовой серебряной фольгой.
Красота ☺
Пакет.
Чудесный Majestic Luxus real silver 250 грамм, огромное тиснение глянцевой серебряной фольгой, сборка с ручками-лентами, пропущенными через дно пакета для выдерживания большой массы вложений и - яркая международная радость от того, что успели к твердоназначенной дате. Ура!!
Открытка
Заказчики и получатели на всех уровнях счастливы, мы – тоже ☺
Вот, полюбуйтесь, друзья, и приходите со своими самыми неожиданными и яркими заказами.
Создадим и реализуем их вместе!!
С уважением,
компания Смит энд Хартман















