p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Поделились теплом. Расскажем.

Поделились теплом. Расскажем.

Идея этого подарка впервые родилась у нас еще два года назад. Однако нагрянувшие в 2020-м году события не позволили нам довести ее до реализации тогда..

Однако мы не отказались от нее, и, чем сложнее становилась жизнь, тем настойчивее идея превращалась в мечту, мечта требовала движения и исполнения, в какой-то момент началась бурная работа по ее воплощению в жизнь, и уже ничто не могло нас остановить.

NY-Gift_10_450.JPG

Мы попросили своих сотрудников, родных, друзей, Клиентов и Партнеров прислать по одному, самому любимому для них стихотворению. Так в нашем распоряжении появилось множество великих стихов.

NY-Gift_11_450.JPG

Однако, еще более сложной задачей было отобрать самые знаковые из них, которые бы направляли, окрыляли, заставляли задуматься или просто толкали к новым свершениям. Хотелось подарить не просто сборник стихов, но надежду на счастливое будущее и уверенность в настоящем.

NY-Gift_12_450.JPG

Отбирали тщательно и скрупулезно. С некоторыми мы расставались только при условии, что они войдут в дополнение к подарку, которое мы планируем выпустить в течение этого года.

NY-Gift_13_450.JPG

Итак, содержание было определено, но затем стал вопрос о форме.

По поводу вида коробки сомнений не было, конечно же, она должна напоминать книгу.

NY-Gift_07_450.JPG

Первые сюжеты для крышки были представлены в виде многослойной композиции, инсталляции пейзажа методом аппликации.. Но все казалось не то, недостаточным или, наоборот, перегруженным для такого наполнения.. И вдруг художника озарило!.

NY-Gift_08_450.JPG

Иллюстрация была нарисована практически в одну линию, это получилось молниеносно и так трогательно и проникновенно, как порыв чистого вдохновения! В результате иллюстрации к каждой из карточек родились так же легко, словно строки, а может быть, сам Господь Бог направлял этот момент руку иллюстратора.. Не знаем, судить Вам. ☺

NY-Gift_15_450.JPG

Коробочку мы наполнили великолепными стихами и небольшим сладким подарком. Ведь так приятно перечитывать эти карточки с чашкой горячего чая с молоком на столе и вкуснейшей шоколадкой. ☺

NY-Gift_14_450.JPG

Сборник мы завернули в нежную упаковочную бумагу и перевязали бантиком. И в заключении, чтобы завершить образ подарка,  поместили его в белоснежный пакет, озаглавленный надписью «Немного тепла..» И дарили, дарили, дарили!! ☺

NY-Gift_05_450.JPG

В результате все получилось просто великолепно! Набор был готов за неделю до Нового года и нашел, и продолжает находить своих счастливых адресатов..

NY-Gift_16_450.JPG

Мы получили множество радостных, а порой и очень  трогательных отзывов. Это удивительно, как подарок затронул души всех тех, для кого мы работаем не покладая рук..

Друзья, верьте, что даже самые смелые мечты могут воплотиться в жизнь. И поэтому, как сказал классик, никогда не отказывайтесь от своей мечты, не бойтесь мечтать и творить, а мы с радостью, огромной радостью поможем Вам в реализации всех Ваших идей!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

20.01.2024
Поздравили наших дорогих Клиентов, Партнеров и самих себя с Новым, 2024 годом!
И вручили всем удивительные подарки ☺
Расскажем, как это было ☺

07.01.2024
Дорогие друзья, с Рождеством Христовым!
Тёплым и радостным, открывающим всем нам дорогу в светлое и, дай Бог, счастливое будущее, наполненное творческим трудом и созиданием.

29.12.2023
Дорогие друзья, с наступающим Вас Новым, 2024 годом
Всё лучшее и самое  важное для Вас пусть всегда будет с Вами.

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11/13-1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA