p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Лучшая работа месяца - октябрь 2018 г.

Лучшая работа месяца - октябрь 2018 г.

Лучшей работой октября мы единогласно выбрали Подарочную коробку для 2 книг в пакете, сделанную для некоммерческого партнерства "Родное слово" по заказу Правительства Москвы и института Генплана. В рамках Издательского ПРОЕКТА МОСКВА.

Дизайн коробки и пакета разработала сильнейшая Архитектурная мастерская Алексея Козыря, уверенно и кропотливо доводившая вместе с нами заказ на стадии разработки конструкции и макета до идеала, за что огромнейшее спасибо Алексею Козырю, отдававшего всю душу этому издательскому проекту. Спасибо!

Ключевая особенность и одновременно сложность этой работы заключалась в том, что коробка предназначалась для вручения важным лицам страны двух тяжеленных книг форматом А4+ и весом по 4 килограмма каждая, а пакет был призван бережно и надежно донести всю эту красоту до получателей в целости и сохранности.

Упаковать такой вес в бумагу и картон было по-настоящему непростой задачей.

Принципиально важно было создать комплект, который бы представительно и надежно держался и в дороге, и в момент вручения и при доставании книг из коробки получателями подарка. Отсюда и так много тяжелого переплетного картона в конструкции, и десятки метров мощнейшего и долговечного двустороннего скотча, и приладок по вырубке, которым не было числа и бесконечных часов чуткой работы золотых рук нашего переплетного участка.

Прекрасный ИМПЕРИАЛ серого цвета на лайнер от Дубль В с эффектной наклейкой, выполненной из металла, на лице коробки, с прочными ложементами для вложения и удержания двух книг, с пакетом, выполненным из красивого серебряного Cockteil металлик 290 грамм на метр квадратный от того же Дубль В, с нанесением большого изображения методом горячего тиснения черной фольгой. С прочными ручками из витого шнура красивого серого цвета, проходящими под дном пакета и усиливающими его способность удерживать тяжелое вложение.

Все сложилось!! :-)

Коробки и пакеты ждут готовности производимых в Италии книг, чтобы начать выполнять свое главное предназначение – нести культуру и историю московской архитектуры в этот большой прекрасный мир, на благо профессионалов своего дела и общества в целом.

Нам приятно помогать нашим клиентам в важных для них делах, создавая для них красивые и полезные для продвижения работы.

Спасибо вам за доверие, друзья!

С уважением,

компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

05.02.2024
Порадовали нашего доброго Клиента, компанию «Дубль В», новогодней открыткой,
о создании которой теперь можем рассказать подробно ☺

20.01.2024
Поздравили наших дорогих Клиентов, Партнеров и самих себя с Новым, 2024 годом!
И вручили всем удивительные подарки ☺
Расскажем, как это было ☺

07.01.2024
Дорогие друзья, с Рождеством Христовым!
Тёплым и радостным, открывающим всем нам дорогу в светлое и, дай Бог, счастливое будущее, наполненное творческим трудом и созиданием.

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA