p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Лучшая работа мая

Лучшая работа мая

Лучшая работа мая

Работа пошла!, и за совсем короткий срок рабочего мая успели сделать и сдать благодарным Клиентам несколько совсем небольших заказов. И даже выбрали из них лучший. :)

Итак, конверт и блокнот из дизайнерских материалов с тиснением и шелкографией, выполненные в качестве сигнальных образцов представительских бумаг для отдела обеспечения протокольных мероприятий Председателя Правления Россельхозбанка, победили! :)

Эти два изделия из длинного перечня прорабатываемых для Заказчика аксессуаров, которые не ушли в производство до наступления известных мероприятий, и открыли нашу работу после их ослабления.

Как сказал когда-то Зигмунд Фрейд: «..когда-нибудь в будущем Вы поймете, что годы борьбы были лучшими в Вашей жизни». И эти два месяца, показавшие нам, насколько же позитивнее быть в постоянном процессе поиска и находок, создания нового и тиражирования утвержденного, чем бороться с самим собой в томительном ожидании под флагом ..ну когда же!.

И как же это здорово, что вновь, после столь длительного вынужденного перерыва, от Вас пошли новые запросы, для Вас мы делаем расчеты, эксперименты и запускаем заказы в производство, и с каждым днем все больше и больше, и все интереснее и интереснее!

Счастье :)

До новых встреч в Ваших новых проектах, друзья.

Ждем с нетерпением!

С уважением,

компания Смит энд Хартман

Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

20.01.2024
Поздравили наших дорогих Клиентов, Партнеров и самих себя с Новым, 2024 годом!
И вручили всем удивительные подарки ☺
Расскажем, как это было ☺

07.01.2024
Дорогие друзья, с Рождеством Христовым!
Тёплым и радостным, открывающим всем нам дорогу в светлое и, дай Бог, счастливое будущее, наполненное творческим трудом и созиданием.

29.12.2023
Дорогие друзья, с наступающим Вас Новым, 2024 годом
Всё лучшее и самое  важное для Вас пусть всегда будет с Вами

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11/13-1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA