p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Лучшая работа февраля 2020

Лучшая работа февраля 2020


В Москве, в Гостином Дворе, вечером 26 февраля прошла церемония награждения лауреатов Премии The Art Newspaper Russia, которой отмечаются самые значимые события прошедшего года в сфере русского искусства в России и за рубежом. 
 
Комплекты пригласительных материалов для церемония вручения ежегодной премии The Art Newspaper Russia мы делаем уже несколько лет. Они всегда оригинальны, интересны, и обычно не очень просты в исполнении. Некоторые пригласительные прошлых лет можно посмотреть вот здесь и здесь. Идея и разработка дизайна пригласительных материалов принадлежат Анне Наумовой, художнику-постановщику и сценографу церемонии.

Цветовым акцентом церемонии вручения этого года был выбран белый. Поэтому все полиграфические материалы выполнены из дизайнерской бумаги CONQUEROR CX22 brilliant white разных плотностей – супергладкой, супербелой, с приятной тактильной поверхностью.

Сами пригласительные откашированы на крашеный в массе белый 2 мм картон All White.
 
Для придания лёгкости, воздушности и прозрачности объёма была использована полупрозрачная высокоглянцевая фольга Lumafin gloss, которая недавно появилась в Москве у поставщика ДубльВ. Наши сотрудники, которые всегда в курсе новинок полиграфического рынка, предложили такое исполнение, получив макеты и выслушав пожелания заказчика. 

Были проведены эксперименты по тиснению, которые и подтвердили верность принятого решения. Тиснение в несколько ударов чёрной и полупрозрачной фольгой было выполнено практически на всех элементах пригласительного комплекта.

Все сложилось.

Наш Заказчик остался очень доволен высочайшим качеством полученных им материалов, которые искренне порадовали всех приглашенных на мероприятие гостей.

Приятно :)

Обращайтесь, будем рады помочь и Вам, друзья!

С уважением,

компания Смит энд Хартман

Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!

Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA