p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Благодарность от нашего давнишнего клиента

Благодарность от нашего давнишнего клиента

Получили благодарность от нашего давнишнего клиента, на протяжении многих лет проверяющего нас на своих особенных задачах, Марины Анатольевны Щедринской, всю свою жизнь посвятившей творчеству. Как всегда, добрых задачах..

«Хочу рассказать о людях, которые меня постоянно удивляют и восхищают. Небольшая компания «Смит энд Хартман» занимается корпоративными печатными проектами. Все мои проекты связаны или с детьми (57 московская школа) или с творчеством моей мамы. Вряд ли их можно назвать амбициозными, но для меня-то они жизненно важные, и требования мои к печати высочайшие.

До встречи в Колокольниковом переулке я ни разу не была согласна с качеством печати, однажды я даже не взяла оплаченный тираж, настолько это было не то и не так…

В «Смит энд Хартман» началась новая удивительная приятная жизнь: здесь к твоему проекту всегда проникаются интересом, как будто именно с тобой интереснее всего работать. Все тонкости обсуждают, причем, так квалифицированно, так заинтересованно, даже увлеченно, с огромной любовью к своему делу… ничего удивительного, что в итоге результат превосходит все ожидания.

В этот раз мне понадобились всего лишь заготовки для открыток – совсем небольшой проект для хосписа. Мне захотелось сделать живые рукотворные открытки – маленькие картины – и вставить их в простую красивую форму. Мою идею подхватили и выполнили изящно, чисто, при этом еще и быстро. Курьер все бесплатно доставил, вежливо, но твердо отказался от чаевых. Я вспомнила, что ровно так было и с предыдущим заказом,  что поделаешь, видно традиция у них такая, люди такие особенные подобрались.)))

Вот, полюбуйтесь, пожалуйста, как здорово получилось! Праздник на моей улице!»

Дорогая Марина Анатольевна, мы были очень рады хоть как-то помочь Вашему делу, такому светлому и благородному.

Все клиенты и все проекты для нас действительно особенные, но те работы, которые Вы создаете с нами, дороги нам вдвойне, ибо несут они с собой просто море тепла и доброты. Всегда!

Спасибо Вам огромное за доверие!

С уважением,
компания Смит энд Хартман

https://www.facebook.com/marina.shchedrinskaya


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

05.02.2024
Порадовали нашего доброго Клиента, компанию «Дубль В», новогодней открыткой,
о создании которой теперь можем рассказать подробно ☺

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA