p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Нашему старому партнеру, компании "Регент", 20 лет!

Нашему старому партнеру, компании "Регент", 20 лет!

Во второй половине мая наш многолетний партнер, компания "Регент", отметила свой 20-летний юбилей!

"Регент" стал одним из первопроходцев полиграфического рынка России, привнеся на него массу прекрасных бумажных коллекций от мировых производителей бумаги. Компании "Гмунд" и "Арджо Виггинс" с огромным удовольствием предоставляли все свои лучшие наработки "Регенту" для продвижения в России, передавали их в его чуткие, профессиональные и небезразличные руки.

Благодаря этому еще 14 лет назад мы впервые использовали в одной из своих работ неповторимый "Кашемир" благородного темно-зеленого цвета и просто влюбились в потрясающие коллекции от "ГМУНДа": "Татьяна", "Гмунд Колорс", "Линия мира", "Траспаренс", "Алезан", "Бланк Беж".

Потом были бумаги компании "Арджо Виггинс": "Кириус", "Опал", "Ривс", "Конкуэрор".

Сотрудничество с "Регентом" вдохновляло на новые творения, без сомнения, всех российских дизайнеров, создающих с помощью фактурных бумаг и в сотрудничестве с высококлассными полиграфистами маленькие и большие шедевры. Некоторые из них посчастливилось создать и нам :-)

Например, изготовленный нами для компании "Регент" набор для презентации коллекции бумаг "12 открыток", завоевавший не только сердца наших взыскательных клиентов, но и ставший победителем "Мэтра Полиграфии – 2008" в номинации "Открытка".

Или коробка под тушь Evolash для компании "Монт Клиник", созданная совместно с дизайн-бюро FRONT:DESIGN, появление которой привело к мощнейшему росту продаж этого средства для ресниц не только на рынке России, но и на европейских рынках. Эта коробка стала беспрекословным фаворитом конкурса "Мэтр Полиграфии – 2010", удостоившего эту работу главным золотым Гран-при в номинации "Упаковка".

На фантастическом празднике, устроенном "Регентом" в честь своего юбилея, мы вручили юбиляру скромный, но символичный подарок – тираж наших фирменных блокнотов, выполненных специально к этому событию. На обложке блокнота было написано: 20 лет: полет нормальный. Регент.

              

Живи, "Регент", еще 20, и еще 20, и еще много-много раз по 20, совершенствуй и украшай этот сложный мир, бесконечно привноси в него новую красоту и радость! 

Спасибо тебе!!!

До встречи в твоих новых юбилеях!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA