p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Издательство ТЕСТ, отряд Надежда и Смит энд Хартман

Издательство ТЕСТ, отряд Надежда и Смит энд Хартман

Что общего между креативным и виртуозным издательством ТЕСТ, разновозрастным отрядом Надежда и Смит энд Хартман, спросите Вы.

Объясним.

Все знают, что победители в конкурсе на лучшую работу месяца в Смит энд Хартман получают подарки. Не просто подарки, а подарки полиграфические, большие и маленькие шедевры, рожденные совместным поиском представителей клиента, а также менеджерами и технологами Смит энд Хартман.

Поэтому, победив дважды, в июле и сентябре, издательство ТЕСТ и лично его генеральный директор Ирина Бондарчук приняли однозначное решение о судьбе подарка. Им стали 2 изящные коробочки, которые предназначались в подарок отряду Надежда, чьим активным и неизменным членом является с детства Ирина Бондарчук. И который 30 октября этого года отмечает свое 50-летие!

Отряд Надежда - это уникальный московский детский коллектив. В течение многих лет отряд объединяет детей и взрослых в творчестве, спорте, необычных проектах для окружающих их людей.

Совместно с ТЕСТом мы произвели коробочки под шоколад, которым будут угощать всех гостей грандиозного праздника, который соберет в эту субботу более тысячи гостей.

Второй вид коробочек - под памятные значки, которые будут вручаться бывшим членам отряда, взрослым, вложившим значительный вклад в развитие коллектива, среди которых известные артисты, учителя, военные, крупные бизнесмены, проживающие сейчас как в России, так и за рубежом.

Спасибо Вам, дорогие наши клиенты! Мы бесконечно ценим и поддерживаем как Ваше целеустремленное движение к развитию своего бизнеса и бизнеса страны в целом, так и Ваши шаги по формированию и развитию нормального и ответственного за судьбы будущих поколений общества.

До новых встреч в Ваших новых добрых делах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA