p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Очередной юбилей в середине лета!

Очередной юбилей в середине лета!

На этот раз мы сдали нашему заказчику 2000-й, юбилейный, тираж открыток.

Юбиляр – легендарная компания Louis Vuitton Russia, заказавшая у нас открытку, выполненную в присущем компании минималистическом, благородном стиле.

В далеком августе 1996 года мы сделали свою первую, пригласительную, открытку для компании Acer. Простая и изящная, евроформатом в сложенном виде, из белого двустороннего картона 275 граммов, с офсетной печатью в 3 цвета и биговкой. Как радовались сотрудники отдела маркетинга компании этой маленькой работе! Как радовались ей мы! :-)

Эта работа была нашим прорывом в мир более сложной полиграфии, чем производство бланков, визиток, буклетов и листовок, с которых мы начинали. Именно тогда в наших головах зародились мысли о создании своего собственного производства, на котором мы могли бы реализовывать свои самые замысловатые работы. И так любимые нами открытки в первую очередь. К счастью, нашим радужным планам уже в следующем году было суждено осуществиться.

Сколько потрясающих работ с тех пор появилось на этот свет и помогло нашим клиентам завоевывать этот мир :-)

Несмотря на малую форму, изготовление открыток всегда доставляло и нам и нашим клиентам неизменное удовольствие. Радость от создания маленьких шедевров, часто становящихся работами месяца в наших внутренних конкурсах, постоянно подпитывает наше стремление делать работы все более и более яркие, технологически совершенные и умные.

И именно за удивительный по красоте, широте кругозора и виртуозности исполнения комплект открыток для компании Регент мы получили свой первый полиграфический "Оскар" – Мэтр Полиграфии – 2008. И символично, и приятно, что сказать :-)

Открытки для нас и наших клиентов – это своеобразный испытательный полигон новых дизайнерских бумаг, разнообразных техник нанесения, переплетной фурнитуры и методов обработки. На благо наших дорогих клиентов!

До встречи в Ваших новых юбилеях!

С уважением, компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA