p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Практический семинар для дизайн-студии ZOLOTO group

Практический семинар для дизайн-студии ZOLOTO group

В разгар весны, 26 марта 2010 года, мы провели очередной практический семинар для наших партнеров и клиентов. На этот раз нашим гостем стала дизайнерская компания ZOLOTO group.

Невероятно интересные люди, создающие потрясающие по красоте и креативности работы, настоящий высокий дизайн, показывающий нам направление для собственного развития и совершенствования.

И не случайно заказы, выполненные нами по макетам ZOLOTO group, уже дважды за последние полгода завоевывали в Смит энд Хартман почетное звание лучшей работы месяца.

В декабре 2009 года нас покорила открытка, удивительная по смелости дизайна и сложности проработки, выполненная пятью видами фольги на кашированных дизайнерских бумагах.

И вот по итогам марта лучшей работой стало приглашение в жестком конверте, разработанное ZOLOTO group для одного из своих частных клиентов. Настоящее бурление фантазии!

Конечно, для дизайнеров ZOLOTO group, многие годы работающих на рынке Москвы, существует не так много тайн. И тем не менее, мы уверены, что каждый из участников семинара узнал что-то новое и важное на этой встрече.

Мы ищем партнеров по бизнесу, которые бы как и мы любили экспериментировать с материалами, техниками, конструкциями, которые бы горели в работе и постоянно искали новое! Ибо мы не сомневаемся, что только сочетание глубоких идей и высококлассного производства способно творить чудеса!

До новых встреч в Ваших новых заказах!


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA