p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Юбилейный тираж коробок

Юбилейный тираж коробок

Итак, еще один юбилей. На этот раз 500-й, юбилейный, тираж коробок сдан заказчику!

Счастливчик – французский банк BSGV («Банк Сосьете Женераль Восток»), заказавший у нас прекрасную коробку для своих элитных пластиковых карт.

Осенью 1997 году мы сделали свою первую коробку, для банка Глобэкс, в рамках подготовки банковской упаковки для новогодних подарков. Это была простейшая коробка, выполненная из бумаги MAR NETTUNO blue navy 280 грамм, с одним тиснением глянцевой фольгой, вырубленная и склеенная на скотч по одной из сторон. Мы особенно гордились этой работой, так как она была собрана в только что созданном цехе послепечатной обработки Смит энд Хартман, посмотрите, как это было: http://www.smithartman.ru/history/

Первые работы, первые пробы тиснений по разным материалам, первые сложности с вырубкой и поиск необходимого скотча. Но сколько радости у нас и наших клиентов при завершении каждой работы!

 Мы много и долго проверяем все нюансы каждого проекта, неутомимо конструируем, упорно ищем лучшие формы и сочетания. Мы тисним, шелкографим, делаем МКТ, вырубаем, клеим и каждый раз добиваемся выбора лучшего решения. Сотни видов бумаг, фольги, красок, скотча и клеев проверены нами за эти годы на прочность, податливость и эстетику. Мы многого добились за эти годы - и вместе с тем точно понимаем, что находимся лишь в самом начале бесконечного пути совершенствования всех процессов для достижения по-настоящему серьезных результатов, но… Приятно понимать, что наши клиенты могут ожидать от нас все большего и большего, с каждым месяцем и каждым годом.

Как дети радуемся, когда решение найдено. Так было и в 2009 году с коробкой для шоколада для VIP-отдела Сведбанка, получившей диплом конкурса МЭТР Полиграфии - 2009 “За создание упаковки, повышающей ценность содержимого”. Воистину царская упаковка для прекрасного шоколада. 

Так было и с коробкой для пластиковой карты, выполненной по заказу рекламного агентства Фабула и получившей Гран-при на этом самом престижном соревновании всех полиграфистов страны. Просто, изысканно.

Очень нелегкой задачей было и создание нашей юбилейной коробки для банка BSGV.

4 эксперимента по поиску идеальных размеров, рождение лучшего цветового сочетания, нахождение оптимального функционального решения для отделов коробки, 12 используемых в заказе видов материалов, 9 метров штампов для вырубки составных частей коробки, изящное матовое тиснение и сложнейшая ручная сборка каждого экземпляра буквально на грани искусства! Воистину французский подарок, навевающий при ближайшем рассмотрении мысли о Chanel или Hermes. :-)

Спасибо Вам, дорогие наши клиенты, за Ваше доверие!

Вы ставите перед нами задачи, которые заставляют нас бесконечно двигаться вперед, день за днем и час за часом, каждый раз поднимая планку наших возможностей все выше и выше. Ваши ожидания приближают нас к вершинам мастерства, которых мы так хотим достичь.

Спасибо!

С уважением,

 компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA