p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Шашки на магнитной основе

Шашки на магнитной основе

Мы любим придумывать, изобретать что-то новое, экспериментировать! Самое подходящее для этого время – весна. Пока наши любимые заказчики не чрезмерно активизировались и планируют свои годовые программы, мы безудержно фантазируем!

Вы спросите, как рождается новый продукт? У нас в компании это происходит сообща. Каждый из сотрудников вносит свою лепту в общее дело, кто-то рождает идею нового изделия, кто-то высказывает мысли по поводу внешнего вида и функциональности изделия, а кто-то критикует или одобряет. Так было и в процессе создания уникальной магнитной игры «Шашки», о которой и хотим рассказать…

Опыт работы с магнитными листами у нас уже имеется. Несколько лет подряд для одного из наших клиентов мы делаем настенные календари с применением технологии каширования лайнера на магнитную основу. Эта технология сложна и требует трудоемкого участия «ручных» специалистов, благо на нашем производстве достаточно квалифицированных работников, о которых мы говорим «золотые руки». Так как тема магнитов обширна, было решено поэкспериментировать на этой почве…

Какие же вариации на «магнитную тему» приходят на ум? Рекламные магниты на холодильник разных конфигураций с блоком для записей или календариком, с держателем для ручки, магнитные фоторамки, магниты с термометром или часами и т.д. – пройденный этап.

Отдельная тема – игры на магнитной основе. Крестики-нолики, пятнашки, нарды, домино, шахматы и наконец, шашки! Именно на этой всем известной игре мы остановили свой выбор. Правила игры в шашки знакомы всем с детства, а процесс «поедания» фишек противника захватывает!

Мы задумались над концепцией и дизайном игры. Черно-белый классический вариант показался нам скучноватым. Было решено использовать фирменные цвета Smith&Hartman - красный, черный и белый. В оформлении шашек и упаковки использовали символы планет Венеры и Марса – символы женского и мужского начал.

Эта идея, безусловно, была навеяна просыпающейся природой, теплым солнышком, чистым небом, свежим ветром и воркующими влюбленными голубями! Весной так хочется быть ближе друг к другу! И поводом для сближения вполне может быть наш озорной и полезный подарок - шашки «Правила игры»!

Кстати, для себя Вы уже можете купить их в магазине интересных подарков Дизайн-Бум на Сретенке!

Ну и конечно, магнитные игры и другие сувениры с символикой Вашей компании на основе магнитных технологий могут стать прекрасными корпоративными подарками!

Звоните! Мы с удовольствием встретимся с Вами, продемонстрируем образцы, подумаем с Вами над наиболее интересным применением магнитных технологий в рамках вашего бизнеса, проведем необходимые эксперименты, чтобы выбрать наилучшее сочетание материалов, техник и конструкции и создадим неповторимый продукт!

До встречи в Ваших новых заказах!


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

05.02.2024
Порадовали нашего доброго Клиента, компанию «Дубль В», новогодней открыткой,
о создании которой теперь можем рассказать подробно ☺

20.01.2024
Поздравили наших дорогих Клиентов, Партнеров и самих себя с Новым, 2024 годом!
И вручили всем удивительные подарки ☺
Расскажем, как это было ☺

07.01.2024
Дорогие друзья, с Рождеством Христовым!
Тёплым и радостным, открывающим всем нам дорогу в светлое и, дай Бог, счастливое будущее, наполненное творческим трудом и созиданием.

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA