p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Время волшебства !

Время волшебства !

Время волшебства!

Мы все любим и хотим экономить. Очень приятно, если по-настоящему ценные вещи достаются нам дешевле.

1 марта 2009 года Смит энд Хартман запускает специальную акцию, которая поможет Вам получить, как всегда, прекрасный по качеству заказ на невероятно выгодных условиях - со скидкой 40%!

Эти «волшебные» условия распространяются только на 1 заказ, размещенный Вами в течение марта. Для того чтобы их получить, Вам необходимо:

1. Выбрать из всех насущных полиграфических потребностей одну наиболее важную для Вас, дорогую по исполнению и не требующую быстрого изготовления.

На нашем сайте в разделах http://smithartman.ru/portfolio/ и http://smithartman.ru/special/ внимательно ознакомиться со всеми образцами работ, которые мы ранее выполняли для наших клиентов. Вполне возможно, это натолкнет Вас на свежие мысли и неожиданные решения.

Выбрать еще несколько заказов, размещение которых откладывать больше нет возможности. На них распространяются другие специальные условия, но об этом ниже*.

2. До конца марта разместить выбранные заказы в Смит энд Хартман. В этом случае Вы добьетесь главной цели – получите максимально выгодную цену на этот и еще несколько заказов и, как всегда, с гарантией высочайшего качества его исполнения.

3. Сделать предоплату заказа в размере 80% перед запуском заказа в производство.

Оставшиеся 20% Вы сможете доплатить в течение 5 дней после получения тиража.

4. Не позднее 15 апреля 2009 года подписать макеты заказов.

5. Настроиться на получение «волшебного» заказа через более долгий срок, чем Вы привыкли получать его от нас в обычном режиме. Для того чтобы выставить Вам столь интересную цену, мы максимально оптимизируем собственные затраты на производство, что требует увеличенного срока выполнения заказа.

* При этом на все другие заказы, размещенные одновременно с «волшебным» заказом, сохраняются сезонные скидки, действующие в данный момент. А также скидка за комплексный заказ, составляющая сейчас от 5 до 9%! И действуют обычные регламентные сроки.

Ну и конечно, как всегда, на все Ваши заказы распространяется Ваша клиентская скидка, если Вы уже являетесь нашим клиентом!

В Вашем распоряжении все уникальные производственные и экспериментальные возможности Смит энд Хартман, наши мастера, накопленный опыт и знания! Мы полны решимости работать для Вас, оправдывать и предвосхищать Ваши ожидания.

Звоните! Наши менеджеры с удовольствием продемонстрируют наиболее интересные образцы, ответят на все Ваши вопросы и примут заказ!


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA