p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Семинар для дизайн-студии «FRONT DESIGN»

Семинар для дизайн-студии «FRONT DESIGN»

Проведение практических семинаров для дизайнерских компаний входит в нашу добрую традицию! 3 апреля 2009 года на нашем производстве состоялся очередной семинар для специалистов дизайн-студии «FRONT DESIGN».

С работами Студии «FRONT DESIGN» мы знакомы давно. Не перестаем восхищаться креативностью, особым, нетривиальным подходом к каждому проекту. Тщательная проработка деталей, подбор оригинальных материалов и техник исполнения интригуют нас как производителей. Не скроем, что совместные с «FRONT DESIGN» проекты открывают для нас новые грани полиграфического искусства!

Персональные семинары подразумевают более тесное знакомство компаний друг с другом, налаживание партнерских контактов, а самое главное - обмен профессиональным опытом для создания будущих шедевров.

Безусловно, арт-директора, дизайнеры, менеджеры и принт-менеджеры Студии «FRONT DESIGN» - профессионалы в области полиграфии. Многие технологические процессы, техники и материалы им уже знакомы, и тем не менее мы уверены, что каждый из участников семинара узнал что-то новое и важное на этой встрече.

После двухчасового ознакомления с нашими возможностями, используемыми технологиями, особенностями работы, секретами и готовыми образцами работ наших гостей ждал сюрприз.

Дело в том, что 2 апреля 2009 «FRONT DESIGN» отметил свой день рождения! 5 лет плодотворной творческой жизни! Мы с радостью поздравили коллектив компании с такой замечательной многообещающей датой и устроили чаепитие с праздничным тортом с пятью свечками! Всем было очень приятно )))!

Студия «FRONT DESIGN» на своем сайте разместила новость, посвященную этому семинару.

Уверены, это совместное погружение в мир полиграфии на грани искусства будет способствовать дальнейшему развитию наших отношений, следствием которых станут интересные и по-настоящему впечатляющие полиграфические продукты!

До новых встреч в Ваших новых заказах!


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA