p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Лучшая работа декабря 2017

Лучшая работа декабря 2017

Лучшей работой декабря мы безоговорочно выбрали мощный и красивый новогодний календарь, изготовленный для компании Татспиртпром по заказу дизайн-бюро Желтая собака, нашего старого партнера и коллеги по цеху.

Это — особенная история, расскажем подробнее.

Все началось с того, что наши партнеры из Желтой собаки еще в далеком июле прошлого года пообещали принести нам настоящий заказ, реализовать в России который сможем только мы. Так и сказали. А в сентябре прошлого года принесли аналог того, что необходимо будет сделать в России, только классом выше предыдущего тиража, который был сделан годом ранее в Турции. И, пока дизайнеры дизайн-бюро начали придумывать идею календаря и разрабатывать предложение по дизайну, мы приступили к экспериментам. Чтобы найти пути создания огромной рамы форматом более А2+, по поводу которой у Заказчика было слишком много нареканий..

Календарь состоял из 13 листов, напечатанных на 300 граммовом картоне в пять красок, с выборочным лаком и огромным ударом тиснения на первом листе. Листы были вложены в жесткую раму, сложносочиненную настолько, что несколько недель занял поиск решения по технологии ее производства и идеальной реализации.

Ну и из большущего футляра, который был призван надежно нести и сохранять всю эту красоту сначала до далекой Казани, а затем уже на пути от клиента до получателей подарка по всему миру.

Вопросов возникало много, но главные из них были связаны именно с рамой, внешняя часть который была сделана из переплетного материала, похожего на кожу, на который были нанесены большие удары тиснения. Блинтового и с двумя видами фольг, создающими красивую и завораживающую картину, обрамляющую изображения листов календаря.

Ох, и поломали копий, но неочевидное решение, как нанести эти изображения на раму,  и как ее склеить так, чтобы было красиво и на века, нашли!

В процессе экспериментов стало понятно, что для идеального выполнения поставленной задачи необходимо провести дорогущий капитальный ремонт нашего, прошедшего огни,  воды и медные трубы, тигеля формата А2+, который позволил наносить мощный блинт длинной более 75 сантиметров на сложный пирог из кашированных между собой дизайнерских материалов и двух видов картона, что и позволило готовой раме выглядеть столь внушительно и эффектно :-).

Параллельно боролись за яркий и солнечный блеск золота на листах календаря, и уверенно победили, но это – уже совсем другая история! :-).  

Новогодний календарь

Новогодний календарь

Новогодний календарь

Новогодний календарь

Клиенты пришли в полный восторг  от полученного тиража. Календари разъезжаются по всему миру, находя своих благодарных получателей, партнеров главной компании далекого Татарстана, и тоже радуются. И мы с ними!

Как же приятно :-)

До встречи в Ваших новых победах, друзья!

С уважением,
Компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA