p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Лучшая работа ноября 2016-го года

Лучшая работа ноября 2016-го года

Лучшей работой ноября безоговорочно стал очень непростой в исполнении и единодушно победивший в результате голосования настенный календарь для компании ТОКК: http://www.smithartman.ru/bests/2016/11/ .

Все началось в далеком августе, когда мы приняли осторожный звонок клиента с предложением создать совсем необычный календарь. Первое обсуждение вылилось во второе, третье, встречи, разработку конструкции, поиск наилучшего решения по технологиям и материалам, сочетаемость одного с другим и… все вылилось в на редкость интересную и практически уникальную по нынешним временам работу.

Сказать, что задание для календаря было нестандартным, значит, ничего не сказать.  

Футляр размером 45 на 45 и на 2 сантиметра из гофрокартона, кашированный лайнером с полноцветной печатью и матовой ламинацией, с наклеенным на него календарным блоком и красивой металлической цепочкой (данью эстетике даже в невидимых мелочах :-)) сзади футляра.

6 постеров из кашированного ламинированным картоном с полноцветной печатью, с  наклеенными на него фотографиями, напечатанными на МЕТАЛЛИЧЕСКИХ пластинах, и табличками с подписью шелкографией из KEAYKOLOUR  JET BLACK.

И все это в шубере из гофрокартона для сохранения внешнего вида календаря во время перевозки и доставки подарка компании до самых далеких клиентов.

Все сложилось. Глаз не оторвать, хочется рассматривать и рассматривать :-)

Спасибо Вам огромное, наши дорогие клиенты, за предоставляемую возможность экспериментировать и создавать для Вас по-настоящему необычные работы, прокладывающие новые направления и открывающие новые полиграфические горизонты.

Обращайтесь, всегда готовы и искренне рады браться за все новое и нестандартное,  развивающее и тренирующее мозги и руки, двигающее вперед, к новым вершинам.

До новых встреч в Ваших новых победах, друзья!

С уважением,
компания Смит энд Хартман

 


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA