p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Подарки победителям конкурса на лучшую работу месяца | Апрель 2016

Подарки победителям конкурса на лучшую работу месяца | Апрель 2016

Еще в далеком ноябре 2015 года мы вручили подарок победителю октября – компании «Лексион девелопмент» за его красивую победу.


В качестве полагающегося за эту победу подарка мы изготовили тираж элегантных блокнотов в футляре, выполненных в строгом соответствии с фирменным стилем компании.

Для обложки и футляра использовалась бумага Skin, в переводе с английского – кожа. Ощущение прикосновения к женской руке – вот тот эффект, которого добивался создатель бумажной коллекции. И это ему, несомненно, удалось. Бумага имеет поверхность со специальным покрытием, которое создает уникальный тактильный эффект.

Неоспоримым преимуществом этого материала является его абсолютно матовая поверхность, на которой не остаются следы от касаний, и это немаловажно для изделия, которое часто берут в руки и которым активно пользуются.

Выбранные цвета бумаги Skin, сиреневый и черный, соответствуют бренд-буку компании, также как и тиснение золотой фольгой, которое украсило футляр и обложку блокнота.

Получилось стильно и лаконично.

Вот, полюбуйтесь:

блокнот в футляре

Наш второй победитель – компания "ZOLOTO group" стала лучшим по итогам декабря 2015 года с великолепным новогодним комплектом для компании USM.

По просьбе заказчика в качестве подарка мы сделали тираж красивых футляров для блокнота, тираж которых мы изготовили для "ZOLOTO group" ранее. Блокноты отличаются своим воистину космическим видом в большой степени благодаря использованной в работе бумаге Cosmic blue planet и двум красивым ударам золотой и черной фольги.

И прямо накануне Дня космонавтики, когда сотрудники Золота планировали вручить свои подарки клиентам и партнерам, награда нашла героя.

блокнот в футляре

Как всегда, получатели подарков были искренне рады и благодарны :-).

Спасибо вам, дорогие наши клиенты!

Мы очень рады поддержать своим трудом ваши усилия сделать свой бизнес сильным и непобедимым. Мы всегда готовы разделить с вами ваши простые и самые головокружительные проекты, ваше желание поддерживать свой бизнес красивыми, полезными и удобными в повседневной работе вещами.

До новых встреч в ваших новых победах, друзья!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA