p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Лучшая работа ноября 2015-го года

Лучшая работа ноября 2015-го года

Лучшей работой ноября признана книга в шубере для рекламного агентства "Design Creator".

Элегантная и воздушная по своей конструкции и внешнему виду, фундаментальная по своему содержанию, выполненная в качестве рекламного материала поселка «PARK VILLE. ЖУКОВКА», была разработана еще летом этого года и после изготовления пробного экземпляра с цифровой печатью была запущена в производство в сентябре.

«Поселок ParkVille Жуковка расположен недалеко от Москвы, на Рублево-Успенском шоссе. Это уникальный поселок для самых взыскательных покупателей фешенебельной загородной недвижимости. Тонкий вкус английской классической архитектуры изящно вписан в пейзаж самой дорогой и статусной земли Подмосковья: Горки, Барвиха, Жуковка — это историческое средоточие элитных поместий.

Тут созданы превосходные парковые зоны для отдыха, аллеи и водоемы. Владельцы поместий в ParkVille Жуковка могут легко сочетать деловую жизнь с семейной. На территории поселка находится общеобразовательная школа «Президент» вместе с детским садом — одна из лучших школ на Рублевке...» — из описания поселка.

Основа обложки — серый переплетный картон, кашированный перламутровой SIRIO PEARL. Элегантное тиснение на обложке и на шубере бронзовой и черной пигментной фольгой.

На форзаце – печать методом шелкографии бирюзовым пантоном красивого витиеватого орнамента.

Блок изготовлен из бумаги цвета слоновой кости Гарда Пат 13 с офсетной печатью в 5 красок. Клеевое бесшвейное скрепление позволяет рассмотреть каждый разворот книги с максимальной детализацией, что было крайне важно для заказчика.

Работа рождалась непросто, но в конечном итоге вызвала положительные эмоции как у дизайнеров проекта, так и конечного заказчика.

Здорово!

Ну и заслуженная победа в напряженной борьбе в конкурсе на лучшую работу месяца в Смит энд Хартман в ноябре, что очень почетно.

До встречи в ваших новых победах, друзья!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA