p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
ТОП-11 интересных идей для подарков к Новому году

ТОП-11 интересных идей для подарков к Новому году

Первым предлагаем Вашему вниманию необычный заказ, особенность которого заключается в показательной демонстрации огромной палитры методов отделки, которыми мы и с вами можем украсить любой Ваш новогодний носитель, будь то открытка, коробка, футляр или календарь.

В работе были применены шелкография лаком со светоотражающим пигментом и пантонами, тиснение различными фольгами, конгрев, МКТ (многоуровневое конгревное тиснение), вырубка по сложному контуру, вклейка тесьмы, страз и атласной ленты, вставка каминной спички, вклейка в конверт и многое другое:

необычная открытка

необычная открытка

необычная открытка

необычная открытка

Очень интересная идея подарка к Новому году для Ваших клиентов и партнеров – магнитная игра Memory - игра для нескольких сотрудников или для целой семьи, где, поочередно открывая веселые картинки, надо составлять пары, узнавая о жизни компании заказчика и ее новых услугах. Вот как это выглядит:

корпоративные подарки

корпоративные подарки

Яркая картина "Подсолнухи" в раме, выполненная по мотивам Ван Гога. В нашем исполнении.

Подсолнухи – шелкография многими красками, несколько тиснений, фактурные бумаги.

Вместо подсолнухов в раме может занять любой другой сюжет, от Деда Мороза с елочкой до зимних романтичных снегирей или картины Сезанна. Вам решать.

Рамка для картины – любые дизайнерские материалы, нестандартные форматы, способы крепления, все на Ваш вкус:

корпоративные подарки

корпоративные подарки

Новогодняя открытка - это всегда маленький праздник, если она серьезно продумана, изготовлена с душой и подписана. Рукой. Мы создаем именно такие открытки, которые приятно подписывать.

Перед Вами открытка – результат победы тогда еще 8-летней Лизы Леоновой в конкурсе рисунка детей сотрудников Смит энд Хартман, выполненная многогранными полиграфическими техниками, которыми мы владеем. Вот, полюбуйтесь:

необычная открытка

необычная открытка

Одним из вариантов новогоднего подарка может стать особенный блокнот, например такой, как этот. Потрясающие золотые объемные розы, лепестки и бутоны на обложке, выполненные глянцевыми и матовыми фольгами на ярко-красном TOUCHE COVER:

блокнот с логотипом

мкт

И еще один необычный блокнот.

Дизайнеры обязательно хотели сделать блок блокнота с необрезными боками. Ну, просто мохрящимися и максимально натуральными, напоминающими края только что отлитой дизайнерской бумаги, уложенной стопкой. Мы нашли способ воплотить эту смелую идею:

блокнот с логотипом

блокнот с логотипом

Удобнейшая в работе вещь и отличный подарок к Новому году – Desk Diary! Так мы их называем.

Настольный календарь-планинг, поле для заметок, альбом для рисования во время важного телефонного разговора. Во многих компаниях он прижился, создается уже многие годы, и лежит не только на столах сотрудников, но и на столах всех партнеров компании в качестве удобного рабочего инструмента и напоминания о дарителе одновременно:

настольный календарь

настольный календарь

Отличная идея новогоднего поздравления, которую и вы сможете взять за базовую. Коробка, поздравление-инструкция, спички соответствующей длины, зажигающее полотно, свечки и – вдохновение сделать яркий зажигающий подарок:

необычная открытка

необычная открытка

Эта красивая идея родилась летом прошлого года. Открытка-елочка. Займет уголок на рабочих столах Ваших клиентов и будет долго напоминать о дарителе:

новогодний сувенир

новогодний сувенир

Еще одна Новогодняя жемчужина. Рамка для фотографии или рисунка.

Красивая, нежная, основанная на 600-граммовом сером хлопке от GMUND, с мощным растровым тиснением на всю площадь рамки. И в данном случае лиричными, нарисованными гуашью снегирями, вьющимися в зимнем морозном воздухе в зажигательном танце. Вот, посмотрите:

рамка для фотографии

рамка для фотографии

Ну и особенные квартальные календари, как этот, например. Заказчик пришел в искренний восторг и уже после празднования Нового года заказал дополнительную партию календарей, настолько они получателям подарков понравились:

квартальный календарь

квартальный календарь

Обращайтесь, друзья. Еще не поздно и с вами сделать что-нибудь особенное к Новому году для ваших клиентов и партнеров!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA