p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Победа в конкурсе "Мэтр Полиграфии - 2008"

Победа в конкурсе "Мэтр Полиграфии - 2008"

7 ноября 2008 года в Москве состоялся открытый конкурс в области полиграфического искусства «Мэтр Полиграфии – 2008».

«Мэтр Полиграфии» - единственный на полиграфическом рынке конкурс, организованный профессионалами и для профессионалов. Это - открытое соревнование среди полиграфических предприятий на лучший полиграфический продукт. Получить звание «Мэтра Полиграфии» - значит быть признанным Мастером в области полиграфического искусства, тем, на кого равняются коллеги, в ком могут быть уверены заказчики.

Компания «Смит энд Хартман» с успехом участвовала во многих российских и зарубежных полиграфических конкурсах.В этом году мы впервые отправили несколько своих работ на рассмотрение строгого жюри конкурcа «Мэтр Полиграфии». Наши работы участвовали в разделе «Рекламная и представительская продукция», в номинациях «Годовой отчет» и «Открытка». Также оценить свое мастерство в данном конкурсе вызвались ещё 184 компании полиграфической отрасли России.

Организаторы конкурса постарались создать праздничную атмосферу и максимальный комфорт для всех присутствующих на данном мероприятии, и ни одна работа не осталась без внимания. Главного приза конкурса «Мэтр Полиграфии», правда, удостоились не многие, но кто не попал в число счастливых обладателей столь почетной награды, были отмечены памятными дипломами.

Не можем не поделиться своей радостью! Одна из наших работ завоевала сердца жюри и взяла Главный приз в номинации «Открытка».

Наш проект «12 праздников» являет собой 12 искусно выполненных открыток, каждая из которых олицетворяет самобытный праздник, оригинально придуманный дизайн-бюро «РТМ», трудившимся над идеей проекта. Каждая открытка демонстрирует разнообразные полиграфические техники, которыми мы овладели в работе с чудесными дизайнерскими бумагами, предоставляемыми компаниями «Arjowiggins» и «Регент».

Удачный старт в таком серьезном профессиональном конкурсе, как «Мэтр Полиграфии», стимулирует нас к новым свершениям! Мы будем рады, если Вы доверите нам реализацию самых интересных и сложных проектов!


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

05.02.2024
Порадовали нашего доброго Клиента, компанию «Дубль В», новогодней открыткой,
о создании которой теперь можем рассказать подробно ☺

20.01.2024
Поздравили наших дорогих Клиентов, Партнеров и самих себя с Новым, 2024 годом!
И вручили всем удивительные подарки ☺
Расскажем, как это было ☺

07.01.2024
Дорогие друзья, с Рождеством Христовым!
Тёплым и радостным, открывающим всем нам дорогу в светлое и, дай Бог, счастливое будущее, наполненное творческим трудом и созиданием.

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA