p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Лучшая работа апреля 2015-го года

Лучшая работа апреля 2015-го года

Приближающаяся годовщина Победы сыграла свою роль и в нашем выборе работы месяца. Лучшей работой апреля признан календарь, изготовленный по заказу компании "Газпром Газэнергосеть".

Этот настольный календарь отличается от обычного, пожалуй, только тем, что он двухгодичный. Не смотря на то, что изделие достаточно простое технологически, его содержание тронуло каждого, кто приложил руку к его производству.

Основа календаря – переплетный картон, лайнер – мелованная бумага с офсетной печатью, заламинированная матовой пленкой. Блок – офсетная печать с выборочной лакировкой, которая придает блеск и некий объем орденам и фотографиям героев.

Идея этого календаря, на наш взгляд, просто уникальна! Большое количество историй о родных и близких сотрудников компании разместилось на его страницах. Этот календарь можно считать одним из вариантов участия в ставшей уже легендарной акции «Бессмертный полк».

Во всех филиалах компании «Газпром Газэнергосеть» узнают тех, кто принимал участие в сражениях на фронте, кто трудился в тылу и участвовал в партизанском движении во времена Великой Отечественной войны. А чествование 70-летия Великой Победы надолго сохранится в памяти всех, кто получил в подарок к этому Празднику замечательный календарь «Наша Победа! Моя история!»

И в нашем архиве работ этот календарь займет свое почетное место!

До встречи в ваших новых Победах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.01.2024
Дорогие друзья, с Рождеством Христовым!
Тёплым и радостным, открывающим всем нам дорогу в светлое и, дай Бог, счастливое будущее, наполненное творческим трудом и созиданием.

29.12.2023
Дорогие друзья, с наступающим Вас Новым, 2024 годом
Всё лучшее и самое  важное для Вас пусть всегда будет с Вами

15.12.2023
Лучше работой ноября стала книга для компании СТОУН.
И эта победа полностью заслуженна!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11/13-1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA