p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Реинкарнация предложения по упаковке для пластиковых карт

Реинкарнация предложения по упаковке для пластиковых карт

Вместе с компанией МАП Анталис мы обновили предложение нашим клиентам по упаковкам для пластиковых карт. В других бумагах и цветах.

И рассказали, что ...ярким солнцем и веселым птичьим щебетом пришедшая весна и наступающее  лето не только радостно напоминает, но и настоятельно требует смелого и решительного обновления во всём: в жизни, в душе, и, безусловно, в одежде.

Мы целиком и полностью поддерживаем это внутреннее стремление, и поэтому предлагаем вам мини-каталог новых моделей упаковок для пластиковых карт.

Добавьте немного свежести и в строгую рабочую действительность!

Разрабатывая эти упаковки, мы стремились объединить лучшие модели, пользующиеся большой популярностью у наших заказчиков, и новые конструктивные элементы, которые добавят удобства в использовании и привнесут индивидуальность в уже, казалось бы, стандартный рабочий элемент.

Упаковка для пластиковых карт — один из тех видов продукции, разработкой и изготовлением которой «Смит энд Хартман» занимается давно и с огромным интересом. 

Большое разнообразие пластиковых карт, в зависимости от функциональных возможностей и специальных прав, требует самого серьезного и творческого подхода к разработке и изготовлению упаковки со стороны компании, выпускающей карты и вручающей их своим клиентам.

Индивидуальная упаковка не только добавляет презентабельности самой карте в момент ее вручения, что особенно важно, но, в дополнение к этому, служит еще и источником информации о вручителе карты, его продуктах, специальных акциях и различных программах.

«Смит энд Хартман» поможет вам разработать упаковку высокого класса и произведет уникальный продукт, который по достоинству оценят ваши клиенты.

Обращайтесь!

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы, продемонстрируют наиболее интересные образцы и примут заказ.

+7 (495) 710 70 39

107045, Москва, Колокольников пер., 22, стр. 5


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.01.2024
Дорогие друзья, с Рождеством Христовым!

29.12.2023
Дорогие друзья, с наступающим Вас Новым, 2024 годом
Всё лучшее и самое  важное для Вас пусть всегда будет с Вами

15.12.2023
Лучше работой ноября стала книга для компании СТОУН.
И эта победа полностью заслуженна!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11/13-1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA