p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Лучшая работа февраля 2015-го года

Лучшая работа февраля 2015-го года

Лучшей работой месяца в феврале 2015 года был признан комплект «Открытка с жемчужиной» для ювелирного дома "Мэйсаку" (http://smithartman.ru/bests/2015/2/).

Открытка является подарочной упаковкой для изящной жемчужины и может служить замечательным сувениром по различным торжественным поводам. Изготовлено 3 варианта упаковок-открыток: «С благодарностью», «Ты – настоящее сокровище» и «Любимой и единственной».

Меньше тысячелетия назад жемчуг считался предметом божественного происхождения, даром, который вручается лишь самым достойным. Первыми додумались выращивать «дар морских богов» японцы. Со всех морей свозились в японские жемчужные фермы раковины, где за ними ухаживали, предварительно поместив внутрь металл, камень или перламутр. Со временем технология культивирования жемчуга отрабатывалась и уточнялась, в результате чего сегодня удается выращивать жемчуг с предсказуемыми параметрами.

MAYSAKU с японского языка переводится как «Творение Мастера». За годы своего развития компания стала одним из лидеров отрасли в сфере украшений из жемчуга. С 2005 года ювелирный дом MAYSAKU является активным участником российского ювелирного рынка, представляя жемчуг под собственной торговой маркой.

По замыслу заказчика, подарочная упаковка-открытка должна была подчеркнуть изысканность и ценность жемчужины, которая будет в нее вложена, показать, что красота и высокий уровень мастерства делают мир лучше. И, конечно, именно Smith&Hartman, со своим высочайшим профессионализмом и пониманием, что мелочей в такой работе не бывает, смог великолепно претворить в жизнь эту идею.

Разработка конструкции и подбор материалов прошли несколько согласований: сначала предварительный подбор и обсуждение, потом корректировка с учетом первоначального дизайна заказчика, и, наконец, финишный тюнинг под выбранные технологии и цветопроба печати.

В состав комплекта входят: коробочка конструкции «спичечный коробок», ложемент под жемчужину, информационная карточка и стикер-логотип фирмы.

Мы реализовали идею клиента с помощью мерцающей дизайнерской бумаги, цифровой печати и тиснения. Дно коробки и шубер выполнены из перламутровой дизайнерской бумаги цвета «слоновая кость» с цифровой печатью фонового узора и аккуратным тиснением фольгой. Ложемент изготовлен из супербелого супергладкого дизайнерского картона с тиснением золотой фольгой изумительного витиеватого узора, в центре которого и располагается жемчужина. Жемчужина как бы светится изнутри, а вся упаковка деликатно подчёркивает это свечение.

Заказчик остался очень доволен результатом. А мы получили большое удовольствие от совместной работы.

До встречи в ваших самых смелых и необычных идеях и проектах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA