p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Семинар для клиентов и партнеров компании 26 сентября 2008 г.

Семинар для клиентов и партнеров компании 26 сентября 2008 г.

Как всегда, в последнюю пятницу уходящего месяца в Смит энд Хартман прошел очередной семинар для клиентов и партнеров компании. Ведущие семинара познакомили гостей с новыми материалами, появившимися на рынке за последнее время, обсудили тонкости работы с ними в процессе печатной и послепечатной обработки, а также обменялись мнениями на различные темы, связанные с современными тенденциями в полиграфии. В этот раз участниками семинара были представители компаний Эрнст энд Янг и Univer Design Studio. Очень приятно было обсудить с профессионалами своего дела насущные вопросы, касающиеся всех тех, кто по долгу своей работы так или иначе связан с разработкой и производством полиграфической продукции.

Особенно красноречивой в отзыве о семинаре была Бибигуль Оспан, дизайнер Univer Design Studio:

«Дизайнер и бумага в особых отношениях. Держа в руках открытку с многоуровневым конгревным тиснением в тончайшую полоску и глядя на множество других эффектов, особенно поражаешься, как быстро послепечатные технологии, казавшиеся ещё недавно экспериментальными и новаторскими, входят в нашу жизнь! Хорошо ориентироваться в трендах и новинках - залог успешного дизайнера. И, несомненно, семинары, проводимые в компании «Смит энд Хартман», оказывают в этом огромную пользу. Можно получить компетентный ответ на вопрос, увидеть большое количество образцов открыток, пригласительных, папок, футляров высочайшего качества. Атмосфера семинара очень дружественная и в то же время деловая. Для меня эта встреча так же оказалась весьма плодотворной. Наша дизайн-студия заботится об имидже своих клиентов и поэтому очень требовательна в выборе партнеров. Уверена, что благодаря сотрудничеству со «Смит энд Хартман», мы сможем предложить нашим клиентам эксклюзивные решения! Бумага стерпит всё, но пусть лучше она гордо сочетает в себе достижения современных технологий и торжество дизайнерской мысли!»

Какие красивые и точные слова, отражающие наше стремление к бесконечному совершенствованию на благо общества своего исполнительского мастерства, во всех его проявлениях. Спасибо, Бибигуль!

До новых встреч по последним пятницам месяца в Смит энд Хартман!


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA