p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Лучшая работа сентября 2014-го года

Лучшая работа сентября 2014-го года

Компания «Донстрой» еще в июне этого года обратилась к нам с просьбой изготовить папку для отдела продаж своего удивительного объекта под названием «Кленовый дом».

«Клубный особняк. Пречистенская набережная. Первая линия с видом на Москву-реку. Это то, что достойно дополнит Вашу коллекцию ценностей. Это – Кленовый дом», – было сказано в аннотации к работе.

«Должно быть солидно, серьезно и фундаментально и соответствовать сдержанному благородству объекта. Папка должна быть черной, на ней не должны оставаться «пальцы», фотография с деревьями должна светиться солнечным светом, а форма быть удобной и функциональной» – с таким напутствием мы и принялись за разработку конструкции, подбор материалов и техник исполнения. Для работы, призванной стать лучшей из сданных нами в сентябре.

папка из дизайнерской бумаги

Переплетный материал Mano черного цвета на первый взгляд идеально подходил по всем параметрам для лайнера папки. Дорогой на вид, удобный в переплетных работах, хорошо переносящий сильное давление при большом блинтовом тиснении и отлично ведущий себя при горячем тиснении фольгой, он сразу был выбран как основной.

Дальнейшие эксперименты с растровым тиснением тремя ударами на Mano, из которых складывается изображение фирменного знака «Кленового дома», убедили нас и заказчика в том, что выбор сделан правильно.

растровое тиснение

DORSET «черный ворон» отлично подошел для  вырубки и выклейки внутренней рамки папки, а супергладкая дизайнерская бумага PROFIL прекрасно подошла для офсетной печати форзаца мощной светло-оранжевой плашкой с небольшими включениями черного пантона, Маджестик luxus real silver как нельзя лучше подошел для цифровой печати солнечной кленовой картины.

вырубка ложемента по индивидуальному контуру

Все сложилось :-) Заказываем изготовление четырех штампов для вырубки, шести клише  для тиснения и одного для большого блинта – и в работу!

Не прошло и 12 дней, как тираж красивых и благородных папок для Свидетельств о продаже уникальных квартир Кленового дома был готов и поступил в распоряжение отдела продаж компании «Донстрой».

папка из дизайнерской бумаги

Заказчики были довольны!

Мы тоже :-)


 


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA