p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Лучшая работа июля 2014-го года

Лучшая работа июля 2014-го года

Прекрасный комплект для БФ "Арифметика добра" стал в Смит энд Хартман лучшей работой июля.

По рекомендации нашего постоянного клиента, "Московского кредитного банка", к нам обратился Благотворительный фонд "Арифметика добра" для изготовления приглашений, визиток и ВИП-упаковок под благодарственные грамоты.

Для создания этого эффектного яркого комплекта было использовано несколько видов дизайнерской бумаги, изображение на которую наносилось с помощью шелкографии в несколько цветов, тиснения несколькими фольгами, конгревного и блинтового тиснений, а также с использованием цифровой печати.

Работа началась с подбора материалов (бумаги, фольги) и выбора техник исполнения для приглашений и визиток.

В результате при создании открытки использовались два цвета дизайнерской бумаги из одной коллекции, скашированные между собой. Различные техники позволили выигрышно реализовать замысел дизайнеров: шелкография, тиснение логотипа в два цвета с точным совмещением и конгрев, тиснение прозрачной пигментной фольгой. Внутри открытки - калька, на которой изображение нанесено цифровой печатью.

необычная открытка

тиснение прозрачной фольгой

Визитка по замыслу дизайнеров должна была иметь с одной стороны выпуклый логотип фонда, а с другой стороны – информацию о владельце визитки. Эта задача требует изготовления визитки из двух видов дизайнерских бумаг, склеенных между собой. С этой, не самой простой, работой наши «ручных дел мастера» справляются замечательно. Для получения более насыщенных цветов изображение печатали методом шелкографии тремя пантонами.

визитка из дизайнерской бумаги

конгревное тиснение

На последнем этапе разрабатывалась и изготавливалась коробка под грамоту и благодарственное письмо. В процессе разработки конструкцию коробки меняли несколько раз в надежде получить презентабельное, но не громоздкое изделие.

На основу коробки взяли переплетный картон, кашированный светло-голубой дизайнерской бумагой. Применили замковое крепление на магниты. Изображение на коробку нанесли тиснением зеленой и синей металлизированными фольгами с очень точным совмещением, после чего украсили его ударом конгревного тиснения.

Сочетание слабо тонированного фона и ярких надписей придало изделию торжественно-праздничный вид.

подарочная коробка

подарочная коробка

В июле на нашем внутрифирменном конкурсе на лучшую работу месяца этот комплект заслужил искреннее восхищение сотрудников и стал победителем.

И теперь, по нашим правилам, заказчик получит от нас полезный, выбранный им самим и сделанный персонально для него полиграфический подарок, который будет помогать ему в его повседневной работе.

До встречи в ваших новых победах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

05.02.2024
Порадовали нашего доброго Клиента, компанию «Дубль В», новогодней открыткой,
о создании которой теперь можем рассказать подробно ☺

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA