p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Теплая встреча на нашем производстве

Теплая встреча на нашем производстве

3 июля 2014 года мы провели практический семинар для наших партнеров и клиентов. В этот раз нашими гостями стали представители компаний КПМГ, Московский Кредитный банк, Альмагест, Телеканал RT и Бренд Бутик «Золото».

Лето - это время, когда можно мечтать и воплощать свои идеи в реальность. И мы с удовольствием показали и рассказали гостям, какими средствами этого можно добиться. Чего следует ожидать при применении того или иного вида отделки и чего опасаться. Ведь только взвешивая все детали на стадии планирования изделия, можно добиться высочайшего качества.

Первым, что увидели экскурсанты, были образцы продукции, которую мы уже производили. Это изделия, различные по сложности и конструкции: от коробок, оклеенных элитной дизайнерской бумагой, до открыток с применением тончайшей технологии лазерной резки.

Мы с удовольствием отвечали на вопросы гостей, открывая секреты по удачному сочетанию различных техник нанесения. У каждой технологии, у каждой бумаги есть свое время и место, важно соблюсти баланс, чтобы полностью раскрыть красоту самой идеи.

Экскурсанты своими руками потрогали клише для тиснения и штампы для вырубки, насладились завораживающей работой лазера, а также вволю подышали насыщенным творчеством воздухом участка шелкографии :-).

Некоторые смельчаки решились даже попробовать себя в роли резчика, а также самостоятельно сделать удар тиснения.

Количеству вопросов гостей не было предела. Вопросы касались образцов изделий, выполненных нами ранее, операций, которые проводились на участках в данный момент, прошлых работ наших заказчиков.

Мы, со своей стороны, с удовольствием делились с гостями своими маленькими и большими секретами. Ведь только так, из понимания процесса создания, открытости и взаимного доверия, могут зародиться партнерские, почти дружеские отношения, результатом которых станет рождение новых, еще более прекрасных изделий!

И вот несколько отзывов от участников семинара:

Насырова Диля, Московский Кредитный банк:

«Хотели поблагодарить вас за приглашение на семинар! Было очень интересно и познавательно!

Мы давно хотели посетить ваше производство, и не были разочарованы. Со столь неравнодушным отношением к своему делу у вашей компании большие перспективы.

Спасибо еще раз огромное!»

Ирина Довгаль, КПМГ:

«Спасибо большое за приглашение на семинар, нам все очень понравилось! Появилось несколько вопросов, и я чуть позже к вам с ними вернусь».

Арсений Микрюков, компания АЛЬМАГЕСТ:

«Нам все очень понравилось. В очередной раз удивился вашему профессиональному подходу к работе. Очень понравилось и вдохновило большое количество образцов, а также очень дружелюбный и приятный коллектив -:)»

Игорь Белогуров, Бренд Бутик «Золото»:

«Благодарим за возможность ознакомиться поближе с вашей производственной “кухней”! Это был бесценный опыт знакомства с технологией и процессом изготовления замечательных изделий, которые вы для нас производите! Будем рады прийти к вам еще раз! Зовите!»

Юлия Опарина, Телеканал RT:

«Семинар произвел очень приятное впечатление. Все было замечательно организовано.

Очень понравилась обстановка в типографии – светлое, чистое помещение, приятные люди, профессиональные комментарии и объяснения.

Удалось увидеть массу образцов, задать вопросы по технологиям и даже попробовать себя в качестве резчика ))

Очень полезны будут образцы, которые нам любезно дарили после демонстрации той или иной технологии.

Очень вдохновляет, что есть энтузиасты своего дела, которые так творчески и с любовью относятся к своей работе и к заказчикам, в том числе потенциальным.

Обязательно будем работать с вами!

Отдельное спасибо за чай и сладости - это было неожиданно и очень мило, внесло нотку неформальности и даже семейственности в семинар».

Спасибо вам, дорогие наши клиенты, за доверие, которое вы нам оказываете, и за счастливые поводы для постоянного профессионального роста, приходящие к нам с вашими заказами. Замысловатыми, неожиданными, прорывными, разными. Спасибо!

Работая ВМЕСТЕ, мы обязательно станем сильнее!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA