p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Специальное предложение | Июнь 2014

Специальное предложение | Июнь 2014

Упаковка для пластиковых карт — один из тех видов продукции, разработкой и изготовлением которой «Смит энд Хартман» занимается давно и с огромным интересом. Пластиковые карты прочно вошли в нашу жизнь и стали непременным атрибутом современного человека. Их огромное разнообразие в зависимости от функциональных возможностей и специальных прав требует самого серьезного и творческого подхода к разработке и изготовлению упаковки со стороны компании, выпускающей карты и вручающей их своим клиентам.

Индивидуальная упаковка не только добавляет презентабельности самой карте в момент ее вручения, что особенно важно, но в дополнение к этому служит еще и источником информации о вручителе карты, его продуктах, специальных акциях и различных программах.

«Смит энд Хартман» поможет вам разработать упаковку высокого класса и произведет уникальный продукт, который по достоинству оценят ваши клиенты.

Мы делаем разнообразные папки, коробки и футляры для пластиковых карт разного уровня. Они красивы, элегантны, благородны и весомы, как и те преимущества, которые дает владельцу пластиковая карта. Мы разработаем конструкцию в точном соответствии с вашими требованиями, подберем материалы, подходящие только вашему бизнесу по цвету и фактуре, проведем все необходимые эксперименты, проверяющие изделие на элегантность и жизнестойкость, и изготовим отличную упаковку для карты, которая максимально поможет вам в развитии вашего бизнеса.

Мы предлагаем вам начать разработку и изготовление вашей упаковки уже сейчас, воспользовавшись нашим уникальным предложением, которое вы держите в руках.

За долгие годы работы компания «Смит энд Хартман» создала добрую традицию — делать в каждом сезоне специальные предложения своим любимым заказчикам. В упаковке, которую вы сегодня получили, вы найдёте для себя что-то и новое, и приятное, и полезное.

Новое. Вы держите в руках четыре наших новых конструкторских решения упаковок для пластиковых карт разного уровня привилегированности. Мы разработали их на основе существующих конструкций, пользующихся большой популярностью у наших заказчиков. В предлагаемых упаковках мы соединили удобство модели, проверенной временем, и индивидуальное конструкторское решение, добавляющее изящества и стиля. Как всегда, мы стремились к тому, чтобы упаковка получилась удобная, простая и элегантная, и при этом выглядела представительно.

Приятное. В нашем предложении вы найдёте несколько бонусных карт, которые позволят вам оптимизировать расходы на изготовление упаковок, получив при этом результат высочайшего качества. Мы уверены, что сочетание качества и цены в сотрудничестве со «Смит энд Хартман» вас искренне порадует.

Полезное. Мы очень любим делать полезные подарки. Поэтому в одной из упаковок вы найдёте удобный блокнот для деловых (или не очень) заметок.

В другой — приглашение на участие в информационном семинаре на нашем производстве, где сотрудники «Смит энд Хартман» подробно расскажут о наших возможностях, покажут образцы продукции и предоставят редкую возможность погрузиться в захватывающий процесс создания изделия, начиная с филигранных техник нанесения и заканчивая уникальной по сложности ручной сборкой.

Ну и помимо этого в одной из упаковок Вы встретите брошюру, кратко рассказывающую о компании Смит энд Хартман и основных направлениях ее деятельности, ее сильных, а в каких-то случая просто уникальных, возможностях.

Необходимо заметить, что все материалы для изготовления нашего специального предложения любезно предоставили компании "Александр Браун" и "Регент Арт". 

Мы получили огромное удовольствие от работы с Keaykolour Guardsman Red 300 г/кв.м, Keaykolour Original China White 170 г/кв.м, Keaykolour Pur White 120 г/кв.м, Majestic Candelight Cream 120 г/кв.м, Majestic Anthracite 290 г/кв.м, Majestic Satin Gold 250 г/кв.м, Haute Couture Chevrons Polar 300 г/кв.м, Curious Skin Red 270 г/кв.м. от Александр Браун, а также с GMUND 925 «светлое серебро» 310 г/кв.м и Gmund Stone Diamond 310 г/кв.м, предоставленные компанией Регент. Спасибо Вам, дорогие наши ПАРТНЕРЫ!

Звоните! Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы, продемонстрируют наиболее интересные образцы и примут заказ.


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA