p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Встреча на нашем производстве, или Мечты о весне

Встреча на нашем производстве, или Мечты о весне

20 февраля 2014 года мы провели очередной практический семинар для наших партнеров и клиентов. В этот раз нашими гостями стали представители компаний «Арго энтертейнмент» и Бренд Бутик «Золото».

По дороге на наше производство экскурсантов встретила холодная февральская погода, все замерло: голая земля, почти не укрытая снегом, деревья, представляющие собой только остов, коричневые прутья кустов. Все замерло в ожидании весны, которая уже совсем близко! И на нашем производстве это можно было ощутить в полной мере. Снежинки, украшающие стену, соседствуют с цветами и сердечками. Гости увидели множество открыток, созданных, чтобы дарить тепло, нести искренние слова дорогим нам людям, в том числе и нашу открытку к 8 Марта. :-)

Семинар начался с рассказа о нас. А что может рассказать о компании лучше, чем плоды ее труда? За каждым образцом стоит своя история поиска и создания, и мы делились секретами, не таясь.

Затем перед нами предстали неповторимые и любимые образцы продукции, выполненные с применением лазерной резки. Восторг! Волшебство! :-)

После мы перешли в станочный цех. Наши гости увидели штампы для вырубки и даже самый смелый из экскурсантов решился сделать рез на резательной машине под чутким руководством нашего замечательного мастера. Все смогли своими руками потрогать штампы для тиснения и сразу же увидеть сам процесс.

Следующим участком, который мы посетили, была шелкография. В это время печатник кропотливо прилаживался для печати тиража визитных карточек.

Но, увидев гостей, с удовольствием начал рассказывать о премудростях своей работы.

Из личной «кладовой» он достал для нас любимые образцы продукции, чем в очередной раз восхитил всех присутствующих!

А в конце всех ждало наше традиционное чаепитие :-)

Татьяна Аксюченко, Бренд Бутик «Золото»:

«Хочу поблагодарить вас за очень продуктивную и насыщенную экскурсию по производству. Было очень интересно своими глазами увидеть, как из под руки мастеров высокого профессионального уровня выходят такие филигранные и эксклюзивные работы».

Нина Удалова, «Арго энтертейнмент»:

«Было очень интересно. Я с удовольствием пообщалась с технологами, задала все интересующие меня вопросы. Было интересно увидеть некоторые процессы вживую. Благодарю за приглашение!»

Кирилл Борисов, Бренд Бутик «Золото»:

«Прежде всего хочу поблагодарить за экскурсию. Большое спасибо!

Для меня, дизайнера-графика, тесное взаимодействие с типографией — это не только полезный опыт, но и возможность поднять качество работы на более высокий уровень. Увидеть своими глазами, как происходит процесс воплощения в жизнь макетов, которые ты сделал, — совершенно бесценно».

Мы всегда готовы делиться опытом и самыми сокровенными секретами мастерства с нашими партнерами и клиентами. И искренне надеемся на то, что эта встреча послужит стартом к созданию еще более удивительных работ!

До новых встреч в ваших новых проектах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

05.02.2024
Порадовали нашего доброго Клиента, компанию «Дубль В», новогодней открыткой,
о создании которой теперь можем рассказать подробно ☺

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA