24.02.2014
Примерно за неделю до Дня защитника Отечества мы обратились к детям со следующими словами:
«Дорогие наши дети, мальчишки и девчонки, а также ваши замечательные родители. Совсем уже на пороге 23 Февраля, огромный праздник всех мужчин нашей великой страны, России!
Давайте поздравим наших дорогих пап и дедушек с этим грандиозным праздником так, чтобы он навсегда им запомнился, чтобы по-настоящему воодушевил как на новые рабочие подвиги, так и на новые добрые дела в кругу ваших замечательных семей.
Мы уже многократно убеждались в вашей способности создавать удивительные вещи при помощи карандашей и фломастеров, клея и скотча, веревочек, ленточек и ножниц. Пусть ваше мастерство, которое повысилось за последний год, отразится в новых работах.
И, как всегда, вашими рисунками и поделками мы украсим наш офис и цех и в течение целой недели будем приходить на работу в атмосферу настоящего мужского праздника, созданного вами, родные наши.
Все, что вы подготовите для нас, мы сфотографируем и поместим на наш сайт в новость про ваше поздравление родителям, с указанием авторов.
В ответ на ваши творения мы снова готовим вам приятный подарок, который вручим вам во второй половине марта или начале апреля.
Мы ждем ваших поделок с нетерпением и затаенной радостью не позднее 18 февраля.
С уважением, ваши мамы и папы!»
И вот, долгожданный ответ:

Рома Бондаренко, 12 лет

Даша Капридова, 16 лет

Коля Капридов, 13 лет

Максим Воробьев, 4 года

Рома Воробьев, 5 лет

Фрося Капридова, 9 лет

Антон Капридов, 16 лет

Маша Капридова, 13 лет

Сеня Капридов, 3 года, 6 месяцев

Маша Филина, 15 лет

Настя Филина, 10 лет

Маша Дыдочкина, 3 года

Яна Живова, 13 лет

Андрей Живов, 7 лет
Спасибо, дорогие наши дети, за вашу заботу и небезразличие. Вы нас по-настоящему поддержали и порадовали, показав, что трудолюбивы и ответственны, что в ваших головах полным-полно настоящего творчества, а в сердцах – любви и заботы о нас, ваших родителях. Спасибо!
С уважением, ваши мамы и папы