p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Вручены подарки победителям конкурса на лучшую работу месяца! | Январь 2014

Вручены подарки победителям конкурса на лучшую работу месяца! | Январь 2014

Всем известно, что подарки, которые дарит Смит энд Хартман своим клиентам и партнерам за победу в конкурсе на лучшую работу месяца, не простые, а полиграфические. По нашей доброй традиции так было и в этот раз.

Еще в далеком сентябре 2013 года, после победы в конкурсе на лучшую работу месяца компании TNT, нашего старого клиента, с элегантным и легким подарочным комплектом, выполненным нами для гостей ежегодного праздника, проводимого ТНТ для своих сотрудников, клиентов и партнеров, о котором в свое время мы написали новость, мы вместе с отделом маркетинга клиента серьезно задумались над видом подарка.

Как всегда, хотелось произвести что-нибудь такое, что очень помогло бы заказчику в текущей работе, но не считается предметом первой необходимости и по этой причине не включается в традиционные рекламные и маркетинговые бюджеты клиента. Думали-думали и – нашли! Папка. Настоящая, удобная, жесткая, с применением двух видов бумаг в корпоративных цветах ТНТ, представительная, столь полезная для вручения партнерам компании в особых случаях. Отличный выбор для подарка.

Подбор бумаг, проведение эксперимента с кашированием умаг разных видов и получение уверенности в их совместимости, вырубка, сборка, проверка на прочность. Все отлично! В производство!

папка из дизайнерской бумаги с логотипом

папка из дизайнерской бумаги с логотипом

Победитель ноября, компания "Интеррос", выигравшая в конкурсе на лучшую работу месяца в ожесточенной борьбе с целым рядом новогодних проектов других компаний с двумя ажурными открытками, решительно попросила сделать ей подарок в виде тиража наших фирменных блокнотов с символикой и в цветовой гамме заказчика.

Удобные, элегантные, представительные, по-хорошему консервативные в этом стремительно становящемся электронным мире, эти блокноты часто решают получить в подарок наши победители, отдавая дань старым и добрым традициям. И мы с огромным удовольствием идем им на встречу. :-)

И вот, посмотрите, что получилось!

блокнот на пружине с логотипом

Как всегда, получатели подарков были искренне рады и благодарны :-).

Спасибо вам, дорогие наши клиенты!

Нам очень и очень приятно поддержать своими усилиями ваши стремления сделать свой бизнес сильным и непобедимым. Мы всегда готовы разделить с вами ваши простые и самые головокружительные проекты, ваше желание поддерживать свой бизнес красивыми, полезными и удобными в повседневной работе вещами.

До новых встреч в ваших новых победах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA