p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Французская изысканность с русской душой

Французская изысканность с русской душой

20 декабря 2013 года мы посетили концерт симфонической музыки в Большом зале консерватории на Большой Никитской.

Это был настоящий новогодний подарок не только для всех нас, сотрудников Смит энд Хартман, нашедших возможность оторваться в этот вечер от выполнения большого количества новогодних заказов, которые доверили нам наши клиенты, но и для всех гостей удивительного концерта, прошедшего в Большом зале консерватории в эти уже предновогодние дни.

В этот раз в исполнении прославленного Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана мы услышали настоящую французскую программу.

Открыла вечер драматическая Симфония ре минор Франка. Невозможно было по достоинству не оценить, с каким изяществом композитор противопоставляет разум и чувства лирического героя, показывает образы мучительной борьбы и мятежных сомнений в его душе.

Философскую углубленность Франка сменил эффектный Концерт №3 для скрипки с оркестром Сен-Санса, привлекающий прежде всего мелодической свежестью, интересной ритмикой и мастерским использованием солирующего инструмента. Особый шик произведению придала интерпретация венгерского виртуоза Кристофа Барати, играющего на великолепной скрипке 1703 года, изготовленной Антонио Страдивари.

В конце программы прозвучало столь любимое нами уникальное по построению произведение Равеля «Болеро». Мелодия народно-танцевального характера, близкая испанскому танцу болеро, стала не только самой известной работой автора, но и одним из крупнейших явлений всей музыки XX века.

Какая тонкость вкуса, блеск выражения, красота и изысканность стиля, прочувствованные музыкантами оркестра, привели всех зрителей в непередаваемое восхищение. Долгие овации после исполнения каждого произведения в благодарность гениальной музыке, удивительному залу и фантастическому оркестру завершили незабываемый вечер.

Здорово!

Мы не раз уже говорили о том, что так часто бывает и в полиграфии, когда талантливый дизайн воплощается в лучших на сегодняшний день материалах и сочетается с превосходным исполнением.

Так претворяются в жизнь мечты зрителей или заказчиков, когда в деле сочетаются таланты творцов, профессиональных исполнителей и благодарных клиентов, понимающих толк в прекрасном.

Спасибо вам, дорогие наши клиенты, дизайн-партнеры, а также производители и поставщики носителей прекрасного вдохновения!

Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы верите в нас и доверяете нам на реализацию свои лучшие идеи и творческие порывы. Мы бесконечно ценим это, ибо ваше доверие позволяет нам расти и развиваться, год за годом и день за днем, рождая миру все более совершенные вещи. А что может быть важнее. Спасибо!

До новых встреч в ваших новых шедеврах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA