p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Теплая встреча на нашем производстве в самый разгар подготовки к Новому 2014 году!

Теплая встреча на нашем производстве в самый разгар подготовки к Новому 2014 году!

11 декабря 2013 года мы провели очередной практический семинар для наших партнеров и клиентов. В этот раз нашими гостями стали представители компаний «InfinityDesign», «Magic Style Creative», «Paradigma» и «Центральный Банк РФ»

Участники семинара получили уникальную возможность погрузиться в захватывающий процесс создания продукции, начиная с филигранных техник нанесения и заканчивая сложной ручной сборкой. Декабрь – это горячее время для любой полиграфической компании, время, когда обсуждения уступают место действию. И именно в это период можно в полной мере почувствовать, как живет производство, ощутить это напряжение, смешенное с радостью плодотворного труда.

Экскурсия началась с обзора уже произведенных ранее работ, ведь за каждым заказом стоит своя история создания и поиска.

Затем была представлена наша маленькая жемчужина – лазер, способный воспроизвести на бумаге даже замысловатый контур воздушных зимних снежинок.

Работники цеха рассказали, как осуществляется тиснение и вырубка. Самый смелый из экскурсантов даже смог сделать один удар тиснения (тут сыграла немалую роль единодушная поддержка окружающих).

После этого можно было перейти к шелкографии. В это время осуществлялось наложение последней краски на лист, который в будущем должен стать конвертом, хранящим новогодние пожелания.

Наши гости могли понаблюдать за процессом ручной сборки, простой и не очень :-)

Ну и конечно, наше традиционное чаепитие с гостями в заключение семинара :-)

Замалиева Елена, Magic Style Creative:


«Спасибо большое вашим коллегам и вам за семинар=)

Очень познавательно и увлекательно, будем надеяться на дальнейшее сотрудничество».

Климова Галина, Paradigma Communication Agency:

«Благодарим Вас за проведенный семинар и Ваше время, инвестированное в нас. Точно знаем, что эти инвестиции конвертируются в будущие заказы, а также в знания Ваших клиентов и партнеров, которые послужат более качественному сотрудничеству и возможности говорить на одном языке. Спасибо за Ваш ювелирный труд, за ту предоставленную на семинаре информацию, которая нам теперь позволяет практически полноценно прояснить цепочку действий, заключенных между профессиональным названием метода или процесса и полученным готовым изделием. Спасибо Вам за наши знания».

Андрей Седлов, Infinity Design:

«Спасибо за подробный рассказ о технологиях производства, которыми располагает SmitHartman. Возможности вдохновляют! Сразу хочется придумать интересный и высокотехнологичный дизайн и воплотить его в жизнь!»

Мы всегда готовы делиться опытом и самыми сокровенными секретами мастерства с нашими партнерами и клиентами. И искренне надеемся на то, что эта теплая зимняя встреча послужит стартом к созданию еще более удивительных работ, к рождению новых больших и маленьких шедевров на благо наших клиентов и общества в целом.

До новых встреч в ваших новых проектах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA