p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Фотобанк ИТАР ТАСС провел рекламную фотосъемку на нашем производстве

Фотобанк ИТАР ТАСС провел рекламную фотосъемку на нашем производстве

В конце ноября нам позвонили из Фотобанка ИТАР ТАСС и попросили о помощи. «Нам очень нужно пополнить коллекцию наших снимков про то, как в России могут что-то производить, и поздравительные открытки в частности. Нам необходимо снять настоящее производство, с настоящими людьми, которые профессионально и с любовью умеют делать волшебные открытки. Поможете?»

Поможем, решили мы, ведь открытки – это то, с чего почти что начинался Смит энд Хартман в далеком 1996 году и что с таким удовольствием и сейчас заказывают у нас наши клиенты. Благодаря таким заказам появляются удивительные проекты, например такие как «12», о котором мы рассказывали летом этого года. Необычные открытки побеждают в нашем традиционном конкурсе на лучшую работу месяца, как это было по итогам ноября этого года. Причем эти 2 открытки, выполненные нами для компании Интеррос, конкурировали с большими и серьезными работами, такими как новогодний комплект, состоящий из 6 дорогостоящих позиций, для компании BENDER Russland или прекрасный корпоративный буклет для Infinity Design, выполненный с применением революционной офсетной печати УФ-красками по темно-коричневой дизайнерской фактурной бумаге.

И неудивительно, что большинством голосов победили открытки, столь любимые нашими клиентами и нами самими, с волшебными зимними бабочками, для получения идеального изображения которых мы провели перед запуском заказа в производство не один эксперимент.

Фотосъемка на нашем производстве проходила стремительно и весело. Фотограф ИТАР ТАСС стремился вести съемку со всех возможных ракурсов: и с фронта, и с тыла, и из-под стола, и с крыши соседнего здания, издали и в упор, он не останавливался ни перед чем в поисках лучшего ракурса! :-)

Из коммерческих соображений, которые связывают нас договоренностью с ИТАР ТАСС, мы не можем показать вам все те лучшие снимки, которые были сделаны за время этой фотосъемки, но все-таки несколько из наиболее интересных с удовольствием покажем. Любуйтесь: :-)

До встречи в ваших новых поисках и удивительных находках!

С уважением,
компания Смит Энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA