p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Мы создали специальный блокнот для творческих душ

Мы создали специальный блокнот для творческих душ

В конце сентября мы изготовили особенный блокнот, демонстрирующий всю прелесть отлично проработанной лазерной гравировки.

Уже давным-давно мы искали способ показать лазерную гравировку как-то по-особенному. С несколькими уровнями гравирования, разными оттенками получаемого изображения, большим масштабом картинки и ее интересным смыслом. И на достойном носителе всей этой красоты.

Картинка нашлась давно – тщательно прилаженные шестеренки, как в механических швейцарских часах.

лазерная гравировка на бумаге

Эксперименты показали, что такое многоуровневое изображение как нельзя лучше демонстрирует возможности лазерной гравировки на бумаге. В зависимости от настроек лазера можно добиться разных оттенков в деталях рисунка.

Носитель изображения подобрали быстро – наш любимый фирменный блокнот.

блокнот на пружине

Он лучше всего подошел для того, чтобы надеть на себя это многогранное и поражающее воображение одеяние.

Сделав сигнальный экземпляр блокнота, задумались о верхней одежде и для него. Футляр, коробка, папка, шубер, пакет, перевязать ленточкой...

Футляр! Несколько проведенных экспериментов, и были найдены две наиболее удачные конструкции для двух видов расположения пружины на блокноте – вертикального и горизонтального.

Подбор бумаги, способа нанесения, цвета фольги... Есть решения, есть все ответы на вопросы.

футляры для блокнота

мкт на дизайнерской бумаге

В производство!

Задумались над коротким рекламным текстом, который бы ненавязчиво сопровождал получаемый продукт. Ну и месте, куда его было бы наиболее правильно нанести.

Текст нашелся легко и как нельзя более подходил под итоговый результат, читайте:

«Мы знаем, какую радость и чувство неподдельной гордости дарят безупречно сделанные полиграфические шедевры. Поэтому с такой тщательностью отбираем материалы, прорабатываем детали, выбираем самые красивые и эффектные техники нанесения, проверяем их на сочетаемость и реализуемость.

Постоянно совершенствуются и наши «руки»: мы учимся, пробуем новое, улучшаем привычное, ВСЕГДА в поиске, чтобы каждый раз удивлять Вас и Ваших клиентов!

До встречи в наших совместных проектах!

С уважением,
компания Смит Энд Хартман»

Куда нанести? На футляр, на вкладыш, на обложку сзади, на первый лист блока?.. Конечно же, на него, в один цвет, шелкографией!

шелкография

Есть ответы на все вопросы. Запуск!

Несколько дней, и наше предложение для дизайнеров, менеджеров по маркетингу, менеджеров по продажам и руководителей любого уровня готово!

фирменный блокнот в футляре

Отправляем благодарным получателям. Радуются, говорят: «Здорово!»

Ну и хорошо. Творите, создавайте, рождайте новое и неповторимое, живите полной жизнью, дышите полной дизайнерской грудью и не ограничивайте свою фантазию рамками известного и испробованного!

До встречи в ваших новых открытиях!

С уважением,
компания Смит Энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости
p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA