p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Компании Antalis 20 лет!

Компании Antalis 20 лет!

10 октября компания Antalis, наш давний партнер, в Ресторане The Apartment отпраздновала свое 20-летие, проведя вечер под названием «Antalis Гурман класс!», куда пригласили всех своих друзей и партнеров, в числе которых были и мы.

Многолетнее сотрудничество, приведшее нас всех к рождению на свет огромного количества полиграфических изюминок и шедевров, не позволило нам отнестись к юбилею партнеров без фантазии. Результатом чего стал наш подарок сотрудникам юбиляра, созданный специально к этому событию и заключавшийся в тираже самых настоящих юбилейных фирменных Antalis-блокнотов, изготовленный из материалов, поставляемых компанией в Москву.

блокноты на пружине с логотипом

блокнот на пружине с логотипом

"Дорогие друзья, с днем рождения! 20 лет! Много или мало, решать только вам. С точки зрения столь стремительно меняющегося нового времени – более чем зрелый возраст, а с высоты вечности – самое раннее младенчество. Вы уже вполне состоялись. Вы приносите этому миру, и России в частности, много пользы, позволяя с помощью ваших фантастических бумаг создавать удивительные вещи, восхищающие и приводящие в трепет. Делая жизнь ярче, красивее и позитивнее. Пусть 20 лет, которые вы столь уверенно прошли широким шагом, станут только началом длинного и славного пути на благо мира и человечества. Всего вам самого доброго!"

Праздник удался!  Хозяева вечера оказались по-французски гостеприимны, музыкальны и деликатесны, а гости – добры, веселы и отзывчивы, чем привели друг друга в состояние взаимной радости и удовлетворения. :-)

Спасибо, Antalis, за ваш весомый вклад в красоту этого мира, за развитие любимой нами полиграфии, за внесение в нее столь многого нового и вдохновляющего. Спасибо!

До встречи в ваших новых юбилеях!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA