p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
«12». Долгожданное рождение!

«12». Долгожданное рождение!

Немного истории. Осенью 2012 года мы анонсировали приближение рождения нашего нового проекта под кодовым названием «12 Событий» следующим предисловием:

«Мы проделали просто огромный путь создания открыток, начиная с самых простых открыток, выполненных в 2 офсетные краски, в самом начале пути компании

свадебное приглашение на заказ

до сложнейших даже по сегодняшним нашим возможностям, выполненных с приложением всей технологической и производственной мощи Смит энд Хартман.

рамка для фотографии

Именно поэтому ровно год назад мы приняли решение создать комплект из 12 лучших открыток, сделанных нами за последние 6 лет, в качестве самого настоящего ТОП-12 открыток компании Смит энд Хартман. Открыток, посвященных совершенно разным событиям, от Юбилея до Поздравления с 8 Марта. Мы прошли долгий путь проб, экспериментов и находок…»

И вот – свершилось!!! Проект «12» после многочисленных экспериментов, поисков идеального решения и производства всей этой бесконечной красоты родился!

коробка с магнитами

набор открыток

И - наше обращение к потенциальным получателям:

«Дорогие друзья, добрый день!

Вы держите в руках проект «12», состоящий из 12 лучших открыток, созданных Смит энд Хартман за последние 6 лет. В комплект вошли работы, ставшие победителями голосования сотрудников Смит энд Хартман, проводимого нами в течение 2012 года, и созданные как для наших клиентов и партнеров, так и для себя родных.

Открыток особенных, посвященных совершенно разным событиям, родившихся в результате поисков, проб, экспериментов и неожиданных порой открытий, сделанных нами на длинном жизненном пути Смит энд Хартман, начавшемся в далеком 1996 году.

Открыток, выполненных по удивительным макетам, разработанным нашими заказчиками и дизайн-партнерами, с применением огромной палитры дизайнерских бумаг и с приложением всей технологической и производственной мощи Смит энд Хартман.

Мы очень любим делать открытки. Ведь открытка для нас - это маленькая сказка.

Мы сами с удовольствием дарим их на праздники, приглашаем ими на события, обращаясь с предложениями или делясь результатами новых успешных экспериментов. Именно поэтому вечно удивляющая открытка – это то, что удается нам всегда и превосходно :-)

Секрет ее кроется в том, что на основе гениальной дизайнерской идеи мы находим удивительные возможности изготовления. И серебристые полоски превращаются в праздничную ленту, а картинка - в елочную игрушку... Получая такую открытку, нельзя не почувствовать, с какой любовью ее делали - делали специально для вас.

Символично, что и наш самый первый приз «МЭТР Полиграфии» мы получили в 2008 году именно за открытки. За презентационный набор коллекции бумаг "12 праздников", созданный нами для компании "Регент".

В конкурсе участвовало более чем 600 открыток, 12 из которых, получившие максимальное число голосов, вы сейчас и имеете удовольствие рассмотреть.

Наслаждайтесь, друзья наши!»

Удивительный по своей задумке проект родился и начинает свое шествие по миру с одной единственной целью – помогать нашим клиентам и партнерам делать свой бизнес непобедимым, показать им то бесконечное многообразие дизайнерских и исполнительских возможностей, которые доступны на сегодняшний день, продемонстрировать новые дизайнерские материалы, переплетную фурнитуру, разнообразие техник нанесения и бесконечные методы обработки, применяемые в ВЫСОКОЙ полиграфии.

Наши победители, конечно, получат комплект «12» первыми. Заслужили! :-)

набор открыток

открытка на заказ

открытка с тиснением

необычная открытка с вкладышем

Спасибо вам, дорогие наши клиенты, за ваше доверие! Мы искренне верим, что любые победы возможны только благодаря КОМАНДНОЙ работе заказчика и профессионалов своего дела в области разработки уникальных идей и их идеального воплощения с применением лучших, а порой и по-настоящему уникальных материалов. Так будем расти все ВМЕСТЕ!

До встречи в ваших новых проектах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

05.02.2024
Порадовали нашего доброго Клиента, компанию «Дубль В», новогодней открыткой,
о создании которой теперь можем рассказать подробно ☺

20.01.2024
Поздравили наших дорогих Клиентов, Партнеров и самих себя с Новым, 2024 годом!
И вручили всем удивительные подарки ☺
Расскажем, как это было ☺

07.01.2024
Дорогие друзья, с Рождеством Христовым!
Тёплым и радостным, открывающим всем нам дорогу в светлое и, дай Бог, счастливое будущее, наполненное творческим трудом и созиданием.

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA