p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Вручены очередные подарки победителям конкурса на лучшую работу месяца! | Май 2013

Вручены очередные подарки победителям конкурса на лучшую работу месяца! | Май 2013

Весна, возвращающая к жизни природу и людей, – отличное время для вручения подарков! По нашей старой и доброй традиции мы подготовили и вручили очередные подарки нашим дорогим клиентам за их победы в конкурсе на лучшую работу месяца.

Всем известно, что подарки, которые дарит Смит энд Хартман своим клиентам и партнерам за победы в конкурсах, не простые, а полиграфические.

Вместе с клиентом идея подарка обсуждается обстоятельно и кропотливо, с надеждой найти совершенно новое и неожиданное решение, которое бы порадовало сотрудников и клиентов заказчика своей полезностью и изяществом.

Так было и в этот раз. Банк Транспортный, победив в конкурсе на лучшую работу января с упаковкой для пластиковой карты, начал серьезно изучать все возможности, которыми он смог бы воспользоваться. Вариантов много: фирменный блокнот для записей, в коробке или без, фирменная папка или нестандартная папка для специальных целей, фирменная открытка или открытка With Compliments, рамка для фотографий, фирменный кубарь, бумажный пакет и т.д. и т.п., на что только хватит фантазии заказчика. И фантазия заказчика в результате привела его и нас вместе с ним к папке-портфолио, выполненной согласно фирменному стилю заказчика. Строго и элегантно.

Второй наш победитель, Еврейский музей и центр толерантности, победив в конкурсе на лучшую работу февраля с книгой отзывов, тоже серьезно задумался над идеей подарка. Думы были непростые, ибо практически все ограничения как по виду подарка, по материалам, из которых он будет сделан, так и по технологиям, используемым в его изготовлении, были сняты. После некоторых мучений :-) выбор был сделан в пользу необычной папки-коробки с магнитами для подарков, которые музей вручает своим дорогим гостям и посетителям! В результате многочисленных экспериментов ко всеобщей радости решение было найдено, смотрите!

Получатели подарков были, как всегда, искренне рады :-).

Спасибо вам, дорогие наши клиенты!

Нам очень приятно поддержать своими усилиями ваши стремления сделать свой бизнес сильным и непобедимым. Мы готовы разделить с вами ваши простые и самые головокружительные проекты, ваше желание поддерживать свой бизнес красивыми, полезными и удобными в повседневной работе вещами.

До новых встреч в ваших новых победах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA