p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Вручены новые подарки победителям! | 16 ноября 2012

Вручены новые подарки победителям! | 16 ноября 2012

Золотая осень – отличное время для вручения подарков! По нашей старой и доброй традиции мы подготовили и вручили очередные подарки нашим дорогим клиентам за их победы в конкурсе на лучшую работу месяца.

Всем известно, что подарки, которые дарит Смит энд Хартман своим клиентам и партнерам за победы в конкурсах, не простые, а полиграфические.

Вместе с клиентом идея подарка обсуждается обстоятельно и кропотливо, с надеждой найти совершенно новое и неожиданное решение, которое бы порадовало сотрудников и клиентов заказчика своей полезностью и изяществом.

Победу в конкурсе за лучшую работу мая  одержал наш старый клиент СМП-банк с изящнейшей коробкой для кредитной карты класса Infinite, на протяжении нескольких месяцев разрабатываемой нашими конструкторами и технологами и так красиво реализовавшейся. Долго, кропотливо, с множеством проб и проверок возможностей совмещения материалов и техник в рамках одного, столь компактного решения. Но и результат получился на славу.

Столь же кропотливо подошел заказчик и к выбору заслуженного подарка. Первый и принципиальный вопрос стоял в определении самого подарка, ведь мы практически не вводим ограничений в том, что выбрать. Фирменный блокнот, в коробке или без, фирменная папка или папка для специальных целей, фирменная открытка, или открытка With Compliments, рамка для фотографий, фирменный кубарь, бумажный пакет и т.д., на что только хватит фантазии заказчика.

Так было и в этот раз, когда заказчик в долгом поиске искал ответ на вопрос «Ну что же?!». И, как часто бывает, остановился на зарекомендовавшем себя в течение долгого времени нашем фирменном блокноте, выполненном по макету СМП-банка.

Следующие 3 подарка достались в серьезной борьбе компании Донстрой, совершившей головокружительный хет-трик в течение последней половины года.

Первый раз это произошло в июне, когда Донстрой победил с представительнейшим комплектом, состоящим из книги в коробке, призванным помогать заказчику в реализации квартир в одном из своих ключевых объектов, жилом комплексе Плющиха, разместившемся на одноименной улице. Необходимо заметить, что работа над созданием комплекта произвела на всех нас столь сильное впечатление, что рассказ об этом детище мы поместили в раздел «Особенное» на нашем сайте. 

Прекрасная работа, демонстрирующая во всей своей красе все прелести нового творения девелопера. И остроумный и изящный блокнот в подарок :-)

Второй раз это произошло в августе, когда Донстрой победил со своим новым проектом, рекламным комплектом, созданным специально для реализации уникального по своей сути пентхауса, находящегося на крыше Дома на Мосфильмовской, и построенного компанией Донстрой.

Комплект состоял из коробки, книги, пакета и пригласительной открытки.

Современная и броская структура комплекта была призвана поразить своей необычностью потенциальных покупателей трехуровневой квартиры размером 2000 квадратных метров, разместившейся над всей Москвой в районе улицы Мосфильмовской. Мы написали новость по этому поводу.

И заслуженный подарок победителю, изящный белый блокнот с обложкой, оклеенной неповторимой по фактуре Nabuka Persano, выполненный в стиле книги, входящей в победивший комплект.

И торжественно завершил победное шествие Донстроя ставший первым в конкурсе октябре комплект, состоящий из рукотворной коробочки, крохотного блокнота, размещающегося в нижнем ее отделении, и маленького пакета. Воистину непростое творение, призванное стать подарком для избранных клиентов Донстроя на новогоднем торжестве компании.

И изящный подарок победителю:

Получатели подарков были как всегда искренне рады :-).

Спасибо вам, дорогие наши клиенты!

Нам очень приятно поддержать своими усилиями ваши стремления сделать свой бизнес сильным и непобедимым. Мы готовы разделить с вами ваши простые и самые головокружительные проекты, ваше желание поддерживать свой бизнес красивыми, полезными и удобными в повседневной работе вещами.

До новых встреч в ваших новых победах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA