p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Кадры нашей жизни

Кадры нашей жизни

27 сентября компания TNT Express, наш многолетний клиент, проводила свою ежегодную встречу сотрудников компании, ее преданных клиентов и надежных партнеров. Как всегда, мы тоже были в числе приглашенных.

Каждый год лето для TNT Express знаменуется запуском разработки стиля своего праздничного вечера, по традиции проводимого в конце сентября в театре «Геликон-опера». В этом году гостей TNT Express ожидало необыкновенное зрелище – предпремьерный показ нового спектакля «Геликон-оперы» под названием "Back in the USSR!".

По традиции, для разработки дизайна приглашений и подарков гостям был приглашен наш давний партнер, дизайн-бюро «Бренд Бутик «Золото», подготовивший в своей жизни множество самых ярких работ. И этот проект, к счастью, не стал исключением.

Маленький и изящный подарок, состоящий из трех блокнотов с кадрами из старых добрых фильмов, вручался гостям уже при входе в фойе театра... Стоит пролистать страницы - и перед вами снова открывается мир черно-белого кино.

Все это делало вечер непередаваемо веселым, праздничным и теплым одновременно.

С первых же минут спектакля гости компании погрузились в прошлое: каждая мелодия дарила радость и в то же время легкую грусть. Это невозможно описать словами, это необходимо просто пережить. Каждая песня сопровождалась действием, создающим неповторимую атмосферу советского времени.

Фото: Екатерина Ухачева

Только так, уверенно объединяя усилия, мы сможем достичь настоящих высот в работе и в жизни. На благо друг друга. Только так!

До встречи в наших новых проектах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA