p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Семинар для B2Brand

Семинар для B2Brand

6 июля 2012 года мы провели очередной практический семинар. В этот раз нашими гостями стали курлуспеки Практикума «Инженеры Впечатлений».

Курлуспеки — это сленговое именование двухсот семи дизайнеров и не дизайнеров со всей России и не России, которые обучаются в Мастерской Ивана Богданова практическому дизайну. На семинар приехали двадцать из них, в том числе из Харькова, Нижнего Новгорода, Волгограда и Рязани.

Продуктом нашего сотрудничества с Иваном Богдановым стало создание удивительного годового отчета, который был выбран в качестве лучшей работы месяца в январе этого года. В этот раз молодые дизайнеры приехали за новыми впечатлениями, который затем воплотятся в оригинальных полиграфических изделиях.

Наши гости смогли своими глазами увидеть, как осуществляется установка сургучной печати, в чем особенности таких способов нанесения изображения, как тиснение, шелкография, а также рассмотреть тончайшее кружево из бумаги, которое получается при помощи лазерной резки. И конечно не стоит забывать о филигранной ручной сборке уникальных упаковок.

        

Иван Богданов, основатель Мастерской:

Семинар прошёл неформально и это отлично! Курлуспеки бродили по цеху, пленялись обилием нестандартных проектов Смит энд Хартмана, пробовали их на зуб, немели, восхищались, переходя от станка к станку, и обрушивались на мастеров с вопросами. Те счастливо отвечали и даже давали жать на кнопки и давить на рукоятки станков — курлуспеки ощутили себя настоящими цеховыми мастерами!

Венчало семинар чаепитие с удовольствием и задушевными беседами. Уходили курлуспеки вдохновлёнными и технологично подкованными. Спасибо, что приняли и пестовались с нами!

Александр Красильников, дизайнер:

Поход в Смит энд Хартман само по себе — событие! И Вдохновение! А полезностью двухчасовой семинар заменил мне несколько книг. Цеховой процесс слажен и мастерски отточен — это и предчувствовал. А вот дружелюбию и жизнерадостности мастеров поразился, потому что не предполагал. Вот где корни величественности их проектов! Главное в Смит энд Хартмане — люди, а не машины.

Павел Кобзарь, дизайнер:

Давно хотел увидеть вживую место, где мои макеты обретали физическую жизнь (прежде видел некоторые агрегаты цеха только на фото). Захватывающе интересно — производство в действии: материалы, процесс, хитрости мастеров. Лазерная установка — чудо! Спасибо за экскурсию-семинар! Чаепитие в финале — особо прелестно ;)

И уже через 2 недели после прошедшего семинара мы получили от Ивана Богдановова целых 2 замечательных подарка, короткое и зажигательное видео о нем

и со вкусом сделанную подборку фотографий под названием "Обыкновенное чудо"

Здорово! Мы были рады поделиться своим опытом и знаниями с творческими людьми. Несомненно, это станет толчком для рождения прекрасных идей! А мы всегда готовы прийти к вам на помощь в их воплощении!

До новых встреч в ваших новых мечтах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA