p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Годовые отчеты от smithartman | 2012

Годовые отчеты от smithartman | 2012

Во второй половине мая мы сделали нашим клиентам предложение по годовым отчетам.

Годовые отчеты от smithartman

Компания Смит энд Хартман предлагает Вам помощь в разработке и изготовлении годового отчета о деятельности Вашей компании за 2011 год. В этой области мы имеем большой опыт и знаем, как сделать годовой отчет достойным той информации, которую Вы в него помещаете.

Индивидуальность Вашей компании и ее фирменный стиль найдут в нем свой собственный и неповторимый способ выражения. Ваш годовой отчет станет олицетворением Ваших бизнес-успехов, а благодаря нашим знаниям огромного количества материалов, печатных и послепечатных технологий, а также вариантов конструкций отчета и его упаковки, которые мы привнесем в него, приобретет неповторимый и вдохновляющий вид.

Со дня своего основания мы подготовили множество годовых отчетов для крупных отечественных компаний и международных представительств, таких как, например, WWF, Абсолют Банк, Банк Глобэкс, Ланта банк, МА Шереметьево, Российский Банк Развития, Россельхозбанк, МРСК ЦЕНТР, Страховых компаний "Согласие" и "Гефест", компании Совкомфлот.

Годовой отчет для нас – это особенный мир! Отчет почти всегда становился итогом многомесячной совместной кропотливой работы дружественных нам дизайн-бюро, полиграфистов и поставщиков лучших материалов. Всегда долго, педантично, и всегда с блестящим результатом.

Проверка различных версий исполнения на жизнеспособность, поиск самых свежих материалов, техник исполнения, создание конструкции, которая уже своим видом производит впечатление фундаментальности и грандиозности, олицетворяющей твердость и незыблемость содержания отчета. Настоящая борьба за блестящий результат. Всегда - изделие особого уровня требований и ожиданий.

А мы умеем делать для наших клиентов удивительные вещи!

Годовые отчеты, созданные нами, многократно становились работами месяца в Смит энд Хартман, и принесли нам первое место в номинации «Корпоративное издание/годовой отчет» конкурса "Мэтр полиграфии – 2009". Наряду с двумя Гран-при в номинации «Упаковка» в 2009 и 2010 году, отражая как эмоциональную вовлеченность в заказ, так и трудозатраты сотрудников по работе с ним. И всегда радуя всех в момент благополучной и своевременной сдачи клиенту.

Смит энд Хартман более 15 лет специализируется на разработке и изготовлении для корпоративных клиентов продукции высокого уровня, от годового отчета до эксклюзивного календаря, от уникальной поздравительной открытки до подарочной упаковки класса люкс.

В этой области мы являемся постоянным и надежным партнером крупнейших мировых и российских компаний из разных сфер бизнеса, стремящихся стать лидерами на своих рынках.

Мы с огромной благодарностью принимаем от Вас новые профессиональные вызовы, какими бы сложными они ни были, и уверенно двигаемся дальше, к вершинам мастерства.

Звоните! Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы, продемонстрируют наиболее интересные образцы и примут заказ.

+7 (495) 710 70 39
107045, Москва
Колокольников пер., 22, стр. 5


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости
p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA