p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Людвиг ван Бетховен, Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана и "Смит энд Хартман"

Людвиг ван Бетховен, Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана и "Смит энд Хартман"

4 ноября 2011 года по приглашению компании "Боско ди Чильеджио" мы посетили концерт симфонической музыки в Большом зале консерватории на Большой Никитской.

Играли Бетховена, его вторую и четвертую симфонии.

Всем известно, что компания "Боско ди Чильеджио", ценящая традиции, стиль и совершенство во всем, за что бы ни бралась эта непохожая на других российская компания, оказывает помощь этому, несомненно, лучшему оркестру в стране под руководством фантастического дирижера и руководителя, Павла Когана.

Атмосфера Большого зала консерватории на старой московской улице в 300 метрах от Красной площади, как всегда, уже настраивала на предстоящую встречу с прекрасным. Пришедшие на концерт люди, ведомые неугасаемым желанием приобщиться к высокому. Портреты гениев музыки над головами собравшихся в зале и эта непередаваемая музыка самого Людвига ван Бетховена, казалось пропитывающая прекрасный старинный зал, в исполнении потрясающего по мощи и профессионализму оркестра.

Удивительно!

В наше столь далекое от вековых музыкальных традиций время – и такая встреча с великим.

Все сошлось. Гений музыки, удивительный зал, оркестр, благодарные зрители и – незабываемый вечер, впечатление, которое будет жить со зрителями долго-долго, возможно и всегда.

Так бывает и в полиграфии, как бы пафосно это ни звучало, когда талантливый дизайн воплощается в лучших на сегодняшний день материалах и сочетается с превосходным исполнением.

Так рождаются маленькие и большие шедевры, подобно презентационному альбому для группы компаний Инстрой, победившему в конкурсе "МЭТР полиграфии" 2009 года, разработанному талантливым Сергеем Кистеневым из дизайн-бюро РТМ. В этом альбоме были применены самые сложные технологии в области печати и послепечатной обработки. При использовании прекрасных материалов.

Или этой коробочке для туши, ставшей победителем в конкурсе "МЭТР полиграфии" 2010 года, выполненной по заказу компании "Монт Клиник", заказавшей дизайн в мощном дизайн-бюро Front Design и не пожалевшей средств на особенные материалы для ее выполнения.

Так вот и воплощаются в жизнь мечты зрителей или заказчиков, когда в деле сочетаются таланты творцов, профессиональных исполнителей и благодарных клиентов, понимающих толк в прекрасном.

Здорово!

Спасибо вам, дорогие наши клиенты, дизайн-партнеры, а также производители и поставщики носителей прекрасного вдохновения!

Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы верите в нас и доверяете нам на реализацию свои лучшие идеи и творческие порывы. Мы бесконечно ценим это, ибо ваше доверие позволяет нам расти и развиваться, год за годом и день за днем, рождая миру все более совершенные вещи. А что может быть важнее. Спасибо!

До новых встреч в ваших новых шедеврах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA