p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Специальное предложение для банков | 07.10.2011

Специальное предложение для банков | 07.10.2011

В сентябре и начале октября мы сделали специальное предложение для банков.

Упаковка класса Premium от Смит энд Хартман.

                        

Пластиковые карты прочно вошли в нашу жизнь и стали непременным атрибутом современного человека. Пластиковая карта – один из самых массовых банковских продуктов, каждый банк выпускает различные по функциональным возможностям карты, для разных платежных систем, со специальными правами для ее владельца.

И, конечно, получение карты – это всегда маленький (а иногда и большой) праздник. Момент же ее выдачи клиенту – один из самых удачных поводов для создания о банке наиболее благоприятного впечатления.

Эксклюзивная упаковка банковской карты играет в этом очень важную роль. Индивидуальная упаковка карты не только добавляет презентабельности самой карте, она еще может служить источником информации о самом банке, его продуктах, бонусных акциях и различных программах.

Смит энд Хартман поможет вам разработать индивидуальную упаковку премиум-класса, произведет уникальный продукт для ваших самых дорогих клиентов.

Мы делаем разнообразные коробки и футляры для элитных пластиковых карт. Они красивы, элегантны, благородны и весомы, как и те преимущества, которые дает владельцу эксклюзивная пластиковая карта.

Мы разработаем конструкцию, подберем материалы, подходящие только вашему банку по цвету и фактуре, проведем все необходимые эксперименты, проверяющие изделие на элегантность и жизнестойкость, и изготовим лучшую упаковку для карты, которая максимально поможет вам в развитии вашего бизнеса.

Звоните! Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы, продемонстрируют наиболее интересные образцы и примут заказ.

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!

Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

22.02.2024
Дорогие наши мужчины, с Днем защитника Отечества Вас, с 23 февраля!
Будьте мудрыми, ибо время сейчас взвешенных и глубоко продуманных решений

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA