p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Вручены новые подарки победителям конкурса на лучшую работу месяца!

Вручены новые подарки победителям конкурса на лучшую работу месяца!

Уже давно известно, что победители в конкурсе на лучшую работу месяца в Смит энд Хартман получают подарки. И подарки не простые, а полиграфические.

Как правило, подарок долго вынашивается победителем в тесном обсуждении с нами, подкрепляется проведением необходимых экспериментов по поиску лучшего решения, что в конечном итоге всегда приводит к предсказуемо отличному результату.

Совместно с компанией Пальмпоинт, победившей в конкурсе за лучшую работу декабря 2010 года с большим новогодним подарочным комплектом, мы решили сделать тираж современных и эффектных корпоративных папок для документов. Дизайн папки был основан целиком и полностью на серебристой с одной стороны и черной с другой РЕАКШН №13 из коллекции бумаг компании ГМУНД. Подчеркнутый двумя тиснениями серебряной матовой фольгой. Сдержано и благородно.

Приз для компании ZOLOTO group, победившей в марте 2011 года с фундаментальным подарочным комплектом для своего клиента, состоящим из большой и элегантной коробки с ложементом, жесткой папки и пакета, придумывался Золотом долго и основательно. Золото просто не умеет делать простых вещей. Например, однажды мы уже делали для них подарок за лучшую работу месяца, и посмотрите, что тогда получилось .

В этот раз к выбору подарка Золото подошло еще более основательно, ломая в многочисленных мозговых штурмах копья и щиты :-), экспериментируя и примеряясь к новейшим материалам и техникам нанесения. В результате выбор снова пал на наш фирменный блокнот, но какой!!!

За основу дизайна обложки была взята редкая в нашей стране бумага Cosmic blue planet, которую мы специально заказали в ArjioWiggins и целых 2 месяца ждали ее поставки. Вместе с Золотом потирая руки от нетерпения...

И когда бумага пришла, два растровых тиснения черной и золотой фольгой и удар огромным многоуровневым штампом по этому фантастическому материалу просто всех нас сразил наповал. Посмотрите, что получилось:

Восторг! Даже не знаем, мы или Золото радовались результату больше. Невероятно эффектно и просто космически в прямом и переносном смысле этого слова!  :-)

Третий подарок достался Нордеа Банку, ставшему победителем конкурса за лучшую работу мая 2011 года с мощной и красивой коробкой для банковских карт верхнего эшелона . Вместе с заказчиком мы решили сделать тираж наших фирменных блокнотов, выполненных в фирменных цветах и материалах заказчика.

Сдержанные и весомые блокноты были призваны добавить удобства в работе и корпоративного патриотизма сотрудникам заказчика, проводящим массу времени в переговорах со своими многочисленными клиентами.

И, как кажется, все получилось.

Спасибо Вам, дорогие наши клиенты!

Нам очень приятно поддержать Ваше стремление делать серьезные и продуманные полиграфические работы. Вы можете уверенно рассчитывать на нашу профессиональную и кропотливую помощь во всех Ваших стремлениях сделать свой бизнес сильным и непобедимым. Мы готовы разделить с Вами Ваши простые и самые головокружительные инициативы, Ваше стремление поддерживать свой бизнес красивыми, полезными и удобными в Вашей повседневной работе вещами.

До новых встреч в Ваших новых победах!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA