p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Antalis в гостях у Смит энд Хартман

Antalis в гостях у Смит энд Хартман

Вечером 18 октября 2012 года в City Club International компания Antalis провела для своих российских клиентов, среди которых были и мы, интересный Antalis EcoTech master class.

За две недели до этого события компания попросила всех своих клиентов, плотно работающих с бумагами, поставляемыми MAP Antalis, предоставить для мастер-класса образцы работ, сделанные из этих бумаг. В результате сложилось представительнейшее портфолио разнообразных работ, от открыток до буклетов, от календарей и до упаковки класса люкс. Мы также предоставили свои образцы.

Посетителям семинара было на что посмотреть :-)

В возвышенной атмосфере высокой полиграфии прошли Творческие мастерские и мастер-классы по флористике и оригами.

Затем перед собравшимися выступили генеральный директор компании Antalis в России Себастьян Жанполя и генеральный директор группы компаний Antalis Эрве Понсэна с рассказом о серьезных перспективах для дизайнерских бумаг в России.

Ксавье Жувэ, директор по маркетингу и закупкам группы компаний Antalis, презентовал "Направление "d2b" (digital-to-business). Елена Березина, директор по маркетингу Antalis в России, представила новую коллекцию образцов бумаг. А Кристоф Балареск, региональный директор по продажам компании Arjowiggins Creative Papers, рассказал о  новых бумагах под названием OLIN и новых цветах коллекции SKIN Curious Collection.

Ну и в заключение вечера всем гостям подарили яркие маски, небольшие подарки, созданные из бумаги новых цветов коллекции SKIN. Красота! :-)

Главное же для нас событие состоялось на следующий день. Кристоф Балареск, региональный директор по продажам компании Arjowiggins Creative Papers, Елена Березина, директор по маркетингу, и Андрей Иванов, менеджер по продажам MAP Antalis, посетили офис компании Смит энд Хартман.

И не просто посетили, а с настоящей творческой и маркетинговой миссией по созданию рекламного ролика о бумагах Conqueror.

Все было как в кино – софиты, камеры, микрофоны, приезд гостей и их радостная встреча, дубли, дубли, дубли, каталоги бумаг, поставляемые MAP Antalis, образцы работ, сделанные нами из этих бумаг, одни, вторые, пятые, десятые! Перерыв, чаепитие, обсуждение деталей презентации, сама презентация, софиты, дубли, калейдоскоп прекрасных бумаг, радость.

Как же приятно! Ведь все мы знаем, что рождение настоящих полиграфических шедевров становится возможно только в том случае, когда объединяются в едином порыве небезразличный и ищущий заказчик, талантливый дизайн, мощное креативное производство и неповторимые бумаги, все вместе одержимые единой целью создания совершенных рекламных и деловых материалов, помогающих заказчикам успешно вести свой бизнес к победе на сверхконкурентных рынках. И как же здорово участвовать в этой бесконечной борьбе за лучшее! :-)

Вместе!

До встречи в Ваших новых вдохновениях!

С уважением,
компания Смит энд Хартман


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA