p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Мы победили в тендере!

Мы победили в тендере!

В тендере на партнерство с ОСАО «Россия» в области изготовления полиграфической продукции в 2009–2010 гг:

ОСАО «Россия» подвело итоги тендера по выбору рекламно-производственных компаний по блоку полиграфической продукции на 2009–2010 гг.

Решением единой тендерной комиссии Общества победителями тендера признаны ООО «Аксвек Принт», ООО «Акси-М», ООО «Копи-Центр», ООО «Логопринт», ООО «Пи Квадрат», ООО «Смит Энд Хартман», ООО «Тана», ООО «Типография №11» и ООО «2+5».

«При выборе партнеров по блоку полиграфической продукции мы учитывали не только потребности компании в различных видах полиграфии, но и существующие требования к качественному уровню их производства.

В связи с этим особое внимание нами было уделено профильной направленности компаний, принимавших участие в тендере, а также уровню применяемых ими технологий. Так, к примеру, компания «Смит Энд Хартман» известна нестандартными полиграфическими решениями, а «Типография №11» является крупнейшим производителем конвертов в масштабах всей страны.

На сегодняшний день нам удалось сформировать эффективный партнерский лист, в который вошли компании, в полной мере соответствующие текущим задачам Общества.

Более того, при возникновении новых, в том числе и нетривиальных задач в области полиграфии, компания сможет не только гарантированно получить оптимальное ценовое предложение, но и сохранить достигнутый уровень транспарентности во взаимоотношениях со всеми компаниями, вошедшими в пул партнеров по данному блоку», – дополняет руководитель Департамента рекламы и PR ОСАО «Россия» Андрей Коженков.

Что сказать, нам очень приятно.

До встречи в Ваших новых заказах!


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA