p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
Подарки победителям конкурса на лучшую работу месяца | Сентябрь 2016

Подарки победителям конкурса на лучшую работу месяца | Сентябрь 2016

Победителем конкурса на лучшую работу июня стал Годовой отчет созданный "ZOLOTO group" для своего заказчика – агентства АСВ http://www.smithartman.ru/bests/2016/6/

Долгие месяцы дизайнеры Золота бились над разработкой дизайна отчета и его футляра, что, в конечном итоге, реализовалось вот в такую интересную и, не побоимся этого слова, модную работу.

И вот – вручение заслуженного подарка. Комплекты визитных карточек для руководства и сотрудников "ZOLOTO group", выполненные на белой и черной дизайнерской бумаге тиснением соответственно черной и белой глянцевой фольгой.

Просто и со вкусом. И очень кстати, что самое важное:

визитная карточка

Лучшей работой теперь уже далекого октября 2015 года мы выбрали прекрасный подарочный комплект для «Московского Индустриального Банка» http://smithartman.ru/bests/2015/10/

Комплект полиграфических изделий посвящался 25-летнему Юбилею Банка и был создан в сотрудничестве со студией «Infinity-Design». Дизайнеры виртуозно интегрировали в орнамент на пакетах и конвертах, напечатанный методом шелкографии, юбилейный логотип Банка, выполненный тиснением

На открытках шелкография все с тем же орнаментом окружает информационное наполнение. Сочетание большого по площади тиснения и шелкографии еще большей площади придает изделиям необычайную многофактурность и объем.

Матовое золочение кромки и отдельных элементов подчеркивает торжественность предстоящего мероприятия.

И нестандартное решение для упаковки пластиковой карты – блокнот в коробке. Плотное шелкографическое заполнение коробки и крышки блокнота орнаментом придают дополнительную бархатистость фактуре дизайнерской бумаги и оттеняют все тот же юбилейный логотип. На страницах блокнота, на внутренней стороне обложки которого находится ложемент для банковской карты, рассказывается о важных фактах из жизни Банка. Вот, полюбуйтесь:

блокнот

И вот, совсем недавно, мы вручили благодарному заказчику специально разработанную подарочную коробку для Новогодних сувениров, выполненную в единственном  экземпляре. Красиво и внушительно.

Как всегда, получатели подарков были искренне рады и благодарны :-).

Спасибо вам, дорогие наши клиенты!

Мы очень рады поддержать своим трудом ваши усилия сделать свой бизнес сильным и непобедимым. Мы всегда готовы разделить с вами ваши простые и самые головокружительные проекты, ваше желание поддерживать свой бизнес красивыми, полезными и удобными в повседневной работе вещами.

До новых встреч в ваших новых победах, друзья!

С уважением,
компания Смит энд Хартман

 


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

28.02.2024
Порадовали Клиента такой маленькой и такой изящной работой, о которой не можем не рассказать ☺
Это просто чудо, настолько все просто и гармонично

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA